PREDIKSI BOLA 303VIP 7/11/2015

 

 

PREDIKSI2
PREDIKSI BOLA 303VIP 7/11/2015

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

Soccer FFA Cup – Australia
09:30 | Melbourne Vic. – Perth Glory 45% 25% 30% 1

Argentina Apertura
01:10 | Lanus – Sarmiento 42% 32% 26% 1
19:30 | Defensa Y Justicia – Godoy Cruz 42% 29% 30% 1
22:00 | Colon – Gimnasia Lp 36% 33% 31% 1X
22:30 | San Martin Sj – Arsenal Sarandi 51% 25% 24% 1

Argentina Nacional B
18:00 | Chacarita Juniors – Gimnasia J 59% 26% 15% 1
20:15 | Villa Dalmine – Boca Unidos 57% 27% 16% 1
20:30 | Independiente Rivadavia – All Boys 35% 32% 33% 1X

AFC Champions League
16:45 | Al Ahli(ae) – Guangzhou 32% 24% 44% X2

Australia A-League
07:15 | Newcastle Jets – Western Sydney 27% 26% 47% 2

Austria Bundesliga
16:00 | Austria Vienna – Salzburg 43% 23% 34% 1X
18:30 | Admira Wacker – Altach 46% 26% 28% 1
18:30 | Rz Pellets Wac/st. Andra – Mattersburg 47% 23% 30% 1
18:30 | Sturm Graz – Ried 60% 21% 18% 1

Belgium EXQI League
18:00 | Virton – Eupen 46% 26% 28% 1
19:30 | Geel – Royal Boussu Dour Borinage 29% 25% 46% 2
20:00 | Antwerp – Cercle Brugge 47% 25% 28% 1
20:00 | Deinze – Dessel Sport 49% 26% 25% 1
20:00 | K.sk Heist – St. Gilloise 28% 23% 49% 2
20:00 | Lommel – Kvv Coxyde 67% 22% 11% 1
20:00 | Roeselare – Patro M. 52% 23% 25% 1

Belgium Jupiler Pro League
18:00 | Vg Oostende – Oud Heverlee 47% 23% 30% 1
20:00 | Beveren – Westerlo 42% 24% 34% 1X
20:00 | Lokeren – St. Truiden 49% 26% 25% 1
20:30 | Kortrijk – Mechelen 59% 24% 18% 1

Bosnia and Herzegovina Premier Liga
13:00 | Nk Mladost Doboj Kakanj – Celik 49% 26% 25% 1
13:30 | Drina – Travnik 60% 26% 14% 1
13:30 | Fk Vitez – Borak 46% 31% 23% 1
13:30 | Radnik Bijeljina – Siroki Brijeg 35% 31% 35% 1X
13:30 | Velez Mostar – Fk Rudar Prijedor 50% 28% 23% 1

Brazil Serie A
20:00 | Internacional – Ponte Preta 55% 25% 20% 1
22:30 | Atletico Pr – Avai 56% 26% 17% 1
22:30 | Corinthians – Coritiba 65% 23% 12% 1

Brazil Serie B
00:00 | Ceara – Abc 42% 26% 31% 1
02:00 | Luverdense – Ituiutaba 54% 25% 21% 1
20:30 | Bahia-ba – Santa Cruz 54% 24% 22% 1
20:30 | Macae – Vitoria 39% 30% 31% 1X
20:30 | Nautico – Parana 49% 26% 24% 1
21:30 | Criciuma – Botafogo Rj 31% 29% 40% X2

Bulgaria Bulgaria A PFG
13:00 | Pfc Montana 1921 – Cherno More 46% 25% 29% 1
15:30 | Fk Ludogorest – Pirin 1922 61% 28% 11% 1

Chile Apertura
16:30 | Iquique – Univ. Chile 37% 22% 41% X2
19:00 | Union La Calera – San Luis 50% 25% 25% 1
21:30 | Colo Colo – O’higgins 56% 21% 22% 1

Columbia Liga Postobon
01:45 | Deportivo Cali – Once Caldas 49% 27% 24% 1
20:00 | Huila – Atletico Junior 42% 27% 31% 1
22:00 | Intependiente Medelin – Millonarios 49% 27% 25% 1
23:00 | Independiente Sf – Atl. Nacional 51% 27% 22% 1

Croatia 1. HNL
15:00 | Osijek – Hajduk 43% 28% 29% 1
19:00 | Zagreb – Slaven Belupo 41% 24% 35% 1

Cyprus 1st Division
16:00 | Agia Napa – Ae Paphos 58% 20% 23% 1
16:00 | Apollon Limassol – Ermis Aradippou 62% 21% 17% 1
17:00 | Ethnikos Achnas – Aris Limassol 59% 22% 19% 1
18:00 | Anorthosis Famagusta – Aek Larnaca 39% 27% 34% 1X

Czech Republic Gambrinus league
17:00 | Fk Dukla Praha – Pribram 57% 22% 21% 1
17:00 | Zlin – Slovacko 50% 25% 25% 1
20:15 | Mlada Boleslav – Vysocina Jihlava 61% 20% 19% 1

Denmark SAS-Ligaen
16:00 | Hobro – Nordsjaelland 49% 27% 25% 1

Ecuador Campeonato Nacional
01:00 | Cd River Plate Ecuador – Barcalona C. 45% 26% 29% 1
01:00 | El Nacional – Universidad Catolica 33% 28% 38% 1
01:00 | Independiente Jose Teran – Mushuc Runa 54% 25% 21% 1
02:00 | Liga Loja – Ldu Quito 25% 28% 47% 2

Egypt Premier
13:45 | El Daklyeh – El Ettehad El Sakandary 33% 31% 36% X2
13:45 | El Masry – Ittihad Al Shourta 37% 33% 30% 1X
16:00 | Haras El Hedoud – Ismaily 34% 37% 28% 1
18:45 | Wadi Degla Sc – Petrojet 45% 25% 30% 1

England Championship
13:30 | Huddersfield Town – Leeds United 38% 26% 35% 1X
16:00 | Blackburn Rovers – Brentford 40% 26% 34% 1X
16:00 | Bolton – Bristol City 42% 26% 31% 1
16:00 | Brighton – Milton Keynes Dons 43% 26% 31% 1
16:00 | Cardiff – Reading 38% 27% 35% 1
16:00 | Charlton – Sheffield Wednesday 39% 26% 35% 1X
16:00 | Fulham Fc – Birmingham City 35% 24% 41% X2
16:00 | Hull City – Middlesbrough 49% 29% 22% 1
16:00 | Queens Park Rangers – Preston North End 33% 24% 43% X2
16:00 | Rotherham United – Ipswich 40% 24% 35% 1X
16:00 | Wolverhampton – Burnley 47% 25% 28% 1

England Conference
16:00 | Gateshead – Southport 43% 25% 32% 1X
16:00 | Guiseley Afc – Barrow 51% 23% 25% 1
16:00 | Torquay United – Wrexham 34% 25% 41% X2

England FA Cup
16:00 | Bury – Wigan 28% 25% 46% 2
16:00 | Rochdale – Swindon 69% 18% 12% 1

England Premier League
13:45 | Bournemouth – Newcastle 48% 25% 27% 1
16:00 | Leicester City – Watford 38% 26% 36% 1X
16:00 | Manchester United – West Bromwich 59% 25% 16% 1
16:00 | Norwich – Swansea 36% 26% 38% 1
16:00 | Sunderland – Southampton 28% 29% 43% 2
16:00 | West Ham – Everton 44% 26% 30% 1
18:30 | Stoke City – Chelsea 38% 25% 37% 1X

France Ligue 1
17:00 | Paris Saint Germain – Toulouse 72% 17% 11% 1
20:00 | Caen – Guingamp 47% 26% 27% 1
20:00 | Lille – Bastia 54% 27% 19% 1
20:00 | Lorient – Troyes 64% 24% 11% 1
20:00 | Montpellier – Nantes 46% 27% 28% 1
20:00 | Reims – Ajaccio Gfco 57% 25% 17% 1

France Ligue 2
14:00 | Paris Fc – Red Star Fc 93 34% 34% 32% 1X

Germany 2. Bundesliga
13:00 | Duisburg – Freiburg 17% 25% 59% 2
13:00 | Union Berlin – Fc Nurnberg 43% 24% 32% 1X

Germany 3. Liga
14:00 | 1. Fc Magdeburg – Munster 48% 26% 26% 1
14:00 | Aalen – Rw Erfurt 47% 29% 24% 1
14:00 | Chemnitzer Fc – Erzgebirge Aue 58% 25% 17% 1
14:00 | Energie Cottbus – Vfb Stuttgart B 46% 24% 30% 1
14:00 | Fortuna Koln – Werder Bremen B 59% 21% 20% 1
14:00 | Hansa Rostock – W�rzburger Kickers 26% 29% 45% 2
14:00 | Holstein Kiel – Sg Sonnenhof Grosspach 39% 28% 33% 1X
14:00 | Stuttgarter Kickers – Mainz Er. 41% 27% 31% 1

Germany Bundesliga
15:30 | B. Monchengladbach – Fc Ingolstadt 04 40% 29% 31% 1
15:30 | Bayer Leverkusen – Koln 62% 20% 17% 1
15:30 | Bayern Munich – Stuttgart 73% 16% 12% 1
15:30 | Fsv Mainz – Wolfsburg 41% 24% 36% 1X
15:30 | Hoffenhaim – Eintracht Frankfurt 46% 23% 31% 1
18:30 | Sv Darmstadt 98 – Hamburg 43% 26% 31% 1

Greece B Ethniki
14:00 | Chania – Panahaiki 46% 27% 28% 1
14:00 | Panserraikos – Anagennisi Karditsas 44% 28% 27% 1
14:00 | Zakynthos – Kerkyra Corfu 47% 24% 29% 1

Greece Super League
14:00 | Panionios – Platanias Chanion 56% 29% 15% 1
16:15 | Kalloni – Xanthi 40% 31% 29% 1
18:30 | Atromitos Athens – Panathinaikos 49% 28% 24% 1

Israel AL
16:00 | Hapoel Raanana – Hapoel Tel Aviv 42% 29% 30% 1
17:00 | Hapoel Beit Saknin – Bnei Yehuda 39% 26% 34% 1X
17:30 | Hapoel Kfar Sava – Hapoel Ironi Kiryat 34% 27% 39% X2
18:00 | Hapoel Akko – Maccabi Petach-tikva 33% 32% 35% X2
18:30 | Maccabi Tel Aviv – Maccabi Netanya 53% 24% 24% 1

Italy Serie A
18:00 | Hellas Verona – Bologna 48% 24% 28% 1
20:45 | Milan – Atalanta 50% 25% 24% 1

Italy Serie B
15:00 | Cagliari – Modena 70% 18% 12% 1
15:00 | Latina – Cesena 35% 26% 39% X2
15:00 | Novara – Brescia 59% 24% 17% 1
15:00 | Pescara – Ternana 52% 27% 20% 1
15:00 | Pro Vercelli 1892 F.c. – Livorno 43% 28% 28% 1
15:00 | Trapani – Spezia 43% 26% 30% 1
15:00 | Vicenza – Ascoli 49% 27% 24% 1
15:00 | Virtus Entella – Como 46% 27% 27% 1

Lega Pro A – Italy
15:00 | Giana Erminio – Sudtirol 42% 28% 30% 1
15:00 | Lumezzane – Cittadella 32% 32% 36% 1
17:30 | Ac Renate – Pavia 31% 33% 36% 1
17:30 | Alessandria 1912 – Pro Patria 57% 25% 18% 1
20:30 | Bassano Virtus – Mantova 48% 28% 24% 1

Lega Pro B – Italy
15:00 | Spal – Carrarese 45% 28% 26% 1
17:30 | Lukeze – Us Pontedera 38% 29% 33% 1X
17:30 | Tuttocuoio 1957 – Savona 1907 Fbc 56% 25% 19% 1
20:30 | Ancona – Santarcangelo Calcio 45% 30% 25% 1
20:30 | Pistoiese – Maceratese 1922 30% 33% 38% X2
20:30 | Siena – Lupa Roma Fc 58% 23% 19% 1

Lega Pro C – Italy
14:00 | Ischia Isolaverde – Foggia 39% 26% 35% 1X
15:00 | As Melfi – Messina 56% 25% 19% 1
15:00 | Cosenza – Lupa Castelli Romani 61% 30% 9% 1
20:30 | Matera – Juve Stabia 38% 27% 35% 1X

Japan J-League
06:00 | Albirex Niigata – Shonan 32% 27% 40% X2
06:00 | Gamba Osaka – Sanfrecce Hiroshima 35% 25% 41% X2
06:00 | Kashima Antlers – Yokohama Fm 33% 25% 42% X2
06:00 | Kashiwa Reysol – Fc Tokyo 39% 27% 35% 1X
06:00 | Nagoya Ge – Kofu 45% 28% 27% 1
06:00 | Sagan Tosu – Vegalta Sendai 32% 30% 38% X2
06:00 | Urawa Rd – Kawasaki Frontale 44% 25% 31% 1
06:00 | Vissel Kobe – Matsumoto Yamaga Fc 48% 26% 26% 1
06:00 | Yamagata – Shimizu Sp 39% 29% 33% 1X

Japan J2 League
06:00 | Sapporo – Tokushima 39% 29% 32% 1X

Latvia Virsliga
13:00 | Fk Jelgava – Wedspiels 32% 33% 35% X2
13:00 | Metalurh L. – Bfc Daugavpils 63% 22% 15% 1
13:00 | Skonto Riga – Jpfs/fk Spartaks 56% 23% 21% 1

Mexico Apertura
02:30 | Veracruz – Tigres 45% 27% 29% 1
04:30 | Santos Laguna – Monarcas 49% 24% 27% 1

Netherlands Eredivisie
18:30 | Fc Twente – Heerenveen 42% 25% 34% 1X
19:45 | Nec Nijmegen – De Graafschap 68% 18% 14% 1
19:45 | Willem Ii – Excelsior 41% 26% 33% 1X
20:45 | Zwolle – Heracles Almelo 49% 23% 28% 1

NASL – North America
20:00 | New York Cosmos – Fort Lauderdale Strikers 49% 24% 28% 1

Northern Ireland Premiership
16:00 | Balimena – Glendoran 33% 24% 44% X2
16:00 | Carrick Rangers – Dungannon 32% 27% 41% X2
16:00 | Coleraine – Portadown 48% 26% 26% 1
16:00 | Glenavon – Ballinamallard United(nb) 51% 22% 28% 1
16:00 | Linfield – Crusaders 40% 22% 38% 1X

Poland 2 Liga
13:00 | Mks Kluczbork – Chojniczanka Chojnice 36% 28% 35% 1X
16:00 | M. Legnica – Bytovia Bytow 44% 28% 28% 1
16:00 | Sandecja Nowy Sacz – Olimpia Grudziadz 41% 26% 32% 1X
16:00 | Wigry Suwalki – Wisla Plock 26% 29% 45% 2
17:00 | Belchatow – Rozwoj Katowice 54% 25% 21% 1
17:00 | Katovitse – Zawisza Bydgoszcz 34% 25% 41% X2

Poland Ekstraklasa
15:30 | Lks Nieciecza – Podbeskidzie Bielsko-biala 52% 27% 22% 1
18:00 | Ruch Chorzow – Lechia Gdansk 45% 25% 30% 1
20:30 | Jagiellonia B. – Piast Gliwice 54% 24% 23% 1

Portugal Liga Sagres
21:45 | Guimaraes – Nacional 53% 26% 21% 1

Portugal Liga Vitalis
17:30 | Gil Vicente – Varzim 64% 22% 14% 1

Romania Liga 1
17:00 | Voluntari – Cluj 29% 33% 38% 2
19:30 | Fc Timisoara – Dinamo Bucurest 36% 30% 34% 1X

Russia Premier-Liga
12:00 | Ural Sverdlovsk – Rostov 39% 28% 34% 1X
14:15 | Fc Ufa – Amkar 45% 28% 27% 1
16:30 | Dinamo Moscow – Kuban Krasnodar 53% 26% 21% 1
17:30 | Terek Grozniy – Spartak Moscow 34% 28% 38% X2

Scotland First Division
16:00 | Glasgow Rangers – Alloa 66% 20% 14% 1
16:00 | Morton – Livingston 35% 26% 40% X2
16:00 | Queen Of South – Dumbarton 51% 24% 25% 1
16:00 | Raith Rovers – Falkirk 39% 23% 38% 1X
16:00 | St Mirren – Hibernian 27% 24% 49% 2

Scotland Premier League
16:00 | Aberdeen – Dundee United 60% 22% 18% 1
16:00 | Dundee – Partick Thistle 38% 29% 33% 1X
16:00 | Hearts – Hamilton 62% 21% 17% 1
16:00 | Motherwell – Inverness Ct 45% 28% 27% 1
16:00 | St. Johnstone – Kilmarnock 49% 26% 25% 1

Scotland Second Division
16:00 | Albion – Cowdenbeath 73% 15% 12% 1
16:00 | Brechin – Ayr 37% 24% 39% X2
16:00 | Dunfermline – Peterhead 47% 22% 31% 1
16:00 | Forfar – Airdrie 39% 28% 33% 1X
16:00 | Stranraer – Stenhousemuir 46% 25% 30% 1

Scotland Third Division
16:00 | Arbroath – East Fife 39% 24% 36% 1X
16:00 | Berwick – Stirling Albion 41% 27% 32% 1
16:00 | Clyde – Montrose 54% 23% 23% 1
16:00 | East Stirling – Queen’s Park 32% 25% 44% X2
16:00 | Elgin – Annan Athletic 49% 23% 28% 1

Serbia Super League
13:00 | Borats – Vozdovac 40% 30% 31% 1
13:00 | Fk Novi Pazar – Mladost L. 46% 28% 27% 1
13:00 | Fk Spartak Subotica – Fk Javor 27% 32% 41% 2
13:00 | Ofk – Radnicki Nis 36% 33% 31% 1X
18:00 | Red Star – Fk Metalac 55% 24% 21% 1

Slovakia Corgon Liga
17:00 | Mfk Zemplin Michalovce – Spartak Myjava 42% 26% 32% 1X
17:00 | Slovan Bratislava – Fk Senica 50% 24% 26% 1
17:00 | Zp Sport Podbrezova – Zlate Moravce 50% 22% 28% 1
18:20 | Msk Zilina – Ruzomberok 57% 22% 21% 1

Slovenia 1.SNL
17:45 | Nk Rudar Velenje – Olympia Ljubljana 31% 28% 42% 2

Korea (South) K League
06:00 | Chunnam Dragons – Gwangju(jp) 40% 28% 32% 1X
06:00 | Seoul E-land Fc – Gyeongnam 43% 27% 30% 1
06:00 | Suwon Samsung Bluewings – Anyang 40% 27% 34% 1X
07:00 | Fc Seoul(id) – Suwon Samsung Bluewings 37% 28% 35% 1X
08:00 | Sangju – Chungju Hummel 55% 23% 21% 1
08:00 | Ulsan – Daejeon Citizen 58% 24% 18% 1

Spain Liga Adelante
18:00 | Ponferradina – Mirantes 48% 26% 27% 1
18:00 | Tenerife – Cd Alaves 46% 29% 24% 1
18:00 | Valladolid – Leganes 50% 27% 23% 1
20:15 | Mallorca – Real Zaragoza 40% 27% 33% 1X

Spain Liga BBVA
16:00 | Celta Vigo – Valencia 42% 27% 32% 1X
18:15 | Levante – Deportivo La Coruna 43% 27% 29% 1
20:30 | Eibar – Getafe 50% 24% 26% 1
20:30 | Vallecano – Granada Cf 55% 24% 21% 1
22:05 | Malaga – Real Betis 43% 27% 30% 1

Switzerland Challenge League
17:45 | Aarau – Chiasso 45% 25% 30% 1
17:45 | Wil – Le Mont Ls 41% 25% 34% 1

Switzerland Super League
17:45 | Zurich – Vaduz 44% 25% 31% 1
20:00 | Lugano – Y. Boys 43% 26% 31% 1

Turkey Superliga
12:00 | Antalyaspor – Kayserispor 32% 24% 43% X2
14:00 | Buyuksehir – Trabzonspor 44% 26% 30% 1
17:00 | Kasimpasa – Akhisar Bld Spor 41% 24% 35% 1X
17:00 | Rizespor – Galatasaray 23% 23% 54% 2

Turkey TFF 1. League
11:30 | Boluspor – Elazingsport 39% 26% 35% 1X
13:30 | Altinordu – Denizlispor 48% 26% 26% 1
16:30 | Samsunspor – Adanaspor 52% 25% 23% 1
16:30 | Sanliurfaspor – Malatyaspor 49% 31% 21% 1

Ukraine Premier Liga
13:00 | Chernomorets Odessa – Olimpik 61% 22% 18% 1
13:00 | Zorya – Metalurg Zaporizhya 57% 24% 20% 1
16:00 | Karpaty Lviv – Metalist Kharkiv 47% 29% 24% 1

Uruguay Apertura
00:30 | El Tanque Sisley – River Plate 30% 26% 44% 2
00:30 | Plaza Colonia – Institucion Atletica Sud America 32% 30% 38% X2
20:00 | Cerro M. – Defensor 45% 26% 29% 1
20:00 | Villa Teresa – Danubio 26% 29% 45% 2
21:00 | Wanderers – Racing Club Montevideo 49% 24% 27% 1

Venezuela Apertura
21:00 | Trujillanos – Caracas 30% 34% 36% X2
22:30 | Metropolitano – Real Esppor 30% 28% 42% 2

Wales League Of Wales
15:30 | Connah’s Qn – Carmarthen 43% 25% 33% 1X
15:30 | Haverfordwest County – Newtown 32% 24% 43% X2
15:30 | Llandudno – Tns 15% 22% 62% 2
18:15 | Port Talbot – Bangor City 36% 23% 41% X2

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

Leave a Reply