PREDIKSI BOLA 303VIP 28/11/2015

 

 

PREDIKSI2
PREDIKSI BOLA 303VIP 28/11/2015

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

Algeria 1. Division
15:00 | Rc Relizane – Blida 31% 37% 32% X2
16:00 | Cr Belouizdad – Js Saoura 54% 28% 19% 1
16:00 | Cs Constantine – Mc Alger 45% 29% 26% 1
16:00 | Mc Oran – Na Hussein Dey 46% 30% 24% 1
16:00 | Usm Alger – Usm El Harrach 54% 25% 21% 1

Argentina Apertura
21:00 | Colon – Belgrano 37% 30% 33% 1X
22:00 | Olimpo – Estudiantes 39% 34% 26% 1

Australia A-League
07:15 | Newcastle Jets – Brisbane Roar 29% 25% 46% 2
09:30 | Melbourne Vic. – Adelaide 60% 20% 20% 1

Austria Bundesliga
16:00 | Sturm Graz – Mattersburg 60% 19% 21% 1
18:30 | Grodig – Salzburg 38% 24% 38% 1X
18:30 | Rz Pellets Wac/st. Andra – Admira Wacker 50% 25% 26% 1

Belgium EXQI League
19:30 | Dessel Sport – Tubize 30% 24% 46% 2
20:00 | Kvv Coxyde – Roeselare 32% 22% 46% 1
20:00 | Patro M. – White Star Woluwe 27% 25% 48% 2
20:00 | Royal Boussu Dour Borinage – K.sk Heist 49% 23% 28% 1

Belgium Jupiler Pro League
18:00 | Genk – Gent 44% 25% 31% 1
20:00 | Charleroi – Lokeren 45% 28% 27% 1
20:00 | Kortrijk – Beveren 60% 22% 18% 1
20:30 | St. Truiden – Mouscron Peruwelz 49% 25% 26% 1

Bosnia and Herzegovina Premier Liga
13:00 | Celik – Fk Olimpik Sarajevo 58% 26% 16% 1
13:00 | Fk Vitez – Siroki Brijeg 34% 29% 37% X2
14:00 | Zrinjski Mostar – Drina 76% 17% 7% 1
15:00 | Borak – Velez Mostar 51% 28% 21% 1

Brazil Serie A
20:00 | Sao Paulo – Figueirense 60% 24% 17% 1
22:30 | Fluminense – Internacional 51% 26% 23% 1

Brazil Serie B
00:30 | Luverdense – Mogi Mirim 57% 24% 19% 1
20:30 | Bahia-ba – Atletico-go 58% 24% 18% 1
20:30 | Botafogo Rj – America Mg 58% 24% 18% 1
20:30 | Bragantino – Nautico 48% 26% 27% 1
20:30 | Ceara – Macae 46% 26% 29% 1
20:30 | Oeste – Paysandu 47% 30% 23% 1
20:30 | Sampaio Correa – Parana 57% 24% 18% 1
20:30 | Santa Cruz – Vitoria 49% 27% 23% 1

Bulgaria Bulgaria A PFG
13:00 | Lokomotiv Plovdiv – Cherno More 42% 26% 32% 1X
15:30 | Liteks Lovetch – Botev Plovdiv 60% 27% 13% 1

Croatia 1. HNL
15:00 | Zagreb – Hajduk 37% 26% 37% 1X
17:00 | Rijeka – Nk Istra 1961 Pula 75% 16% 9% 1

Czech Republic Gambrinus league
17:00 | Banik Ostrava – Vysocina Jihlava 43% 24% 33% 1X
17:00 | Sigma O. – Slovacko 44% 26% 30% 1
17:00 | Slavia Prague – Pribram 50% 23% 27% 1
20:15 | Mlada Boleslav – Bohemians 1905 60% 20% 20% 1

Denmark 1st Division
12:45 | Vejle – Silkeborg 48% 24% 28% 1

Denmark SAS-Ligaen
16:00 | Randers – Nordsjaelland 50% 27% 23% 1

Ecuador Campeonato Nacional
01:00 | Universidad Catolica – Mushuc Runa 46% 25% 28% 1
23:00 | Independiente Jose Teran – Barcalona C. 51% 25% 23% 1

Egypt Premier
16:00 | Smouha Sc – El Masry 40% 29% 32% 1X

England Championship
13:30 | Charlton – Ipswich 44% 24% 32% 1X
16:00 | Blackburn Rovers – Sheffield Wednesday 45% 26% 29% 1
16:00 | Brighton – Birmingham City 35% 26% 38% X2
16:00 | Cardiff – Burnley 39% 30% 31% 1X
16:00 | Fulham Fc – Preston North End 29% 26% 45% 2
16:00 | Huddersfield Town – Middlesbrough 35% 26% 39% X2
16:00 | Nottingham Forest – Reading 38% 26% 36% 1X
16:00 | Queens Park Rangers – Leeds United 38% 25% 37% 1X
16:00 | Rotherham United – Bristol City 36% 24% 39% X2
16:00 | Wolverhampton – Milton Keynes Dons 55% 24% 22% 1

England Conference
13:30 | Eastleigh – Southport 46% 25% 29% 1
16:00 | Aldershot – Cheltenham Town 19% 23% 58% 2
16:00 | Barrow – Woking 42% 25% 33% 1X
16:00 | Boreham Wood – Tranmere 34% 27% 39% X2
16:00 | Braintree – Torquay United 42% 27% 32% 1X
16:00 | Forest Green – Altrincham 57% 23% 20% 1
16:00 | Gateshead – Chester 42% 25% 33% 1X
16:00 | Grimsby Town – Kidderminster 56% 23% 21% 1
16:00 | Guiseley Afc – Bromley 39% 22% 39% 1X
16:00 | Halifax – Dover Athletic 32% 24% 44% X2
16:00 | Lincoln City – Welling 56% 24% 21% 1
16:00 | Wrexham – Macclesfield 48% 24% 28% 1

England League One
13:15 | Barnsley – Sheffield United 39% 26% 35% 1X
16:00 | Blackpool – Fleetwood Town 38% 28% 34% 1X
16:00 | Burton – Colchester United 55% 24% 22% 1
16:00 | Chesterfield – Swindon 46% 23% 31% 1X
16:00 | Coventry – Doncaster 44% 26% 30% 1
16:00 | Crewe – Oldham Athletic 32% 28% 40% X2
16:00 | Millwall – Bury 36% 24% 40% X2
16:00 | Rochdale – Port Vale 46% 25% 29% 1
16:00 | Scunthorpe United – Peterborough United 39% 26% 34% 1X
16:00 | Shrewsbury Town – Gillingham 37% 25% 38% X2
16:00 | Southend United – Wigan 39% 27% 34% 1X
16:00 | Walsall – Bradford City 34% 28% 38% 1

England League Two
16:00 | Barnet – Mansfield 51% 26% 22% 1
16:00 | Cambridge United – Notts County 41% 25% 34% 1
16:00 | Carlisle – Crawley Town 42% 23% 36% 1X
16:00 | Dag & Red – Plymouth Argyle 31% 29% 40% X2
16:00 | Exeter – Bristol Rovers 33% 26% 41% X2
16:00 | Hartlepool – Oxford 28% 28% 44% 1
16:00 | Leyton Orient – Wimbledon 52% 25% 24% 1
16:00 | Newport(wl) – Luton 33% 28% 39% X2
16:00 | Northampton Town – Yeovil 53% 26% 21% 1
16:00 | Stevenage – Morecambe 35% 27% 39% X2
16:00 | Wycombe – Portsmouth 38% 27% 35% 1
16:00 | York – Accrington 37% 28% 35% 1

England Premier League
16:00 | Aston Villa – Watford 32% 28% 40% X2
16:00 | Bournemouth – Everton 33% 27% 40% X2
16:00 | Crystal Palace – Newcastle 52% 26% 23% 1
16:00 | Manchester City – Southampton 54% 24% 22% 1
16:00 | Sunderland – Stoke City 28% 29% 43% 2
18:30 | Leicester City – Manchester United 38% 27% 35% 1X

France Ligue 1
17:00 | Paris Saint Germain – Troyes 79% 15% 7% 1
20:00 | Ajaccio Gfco – Lorient 41% 25% 34% 1X
20:00 | Angers – Lille 37% 36% 27% 1
20:00 | Nantes – Bastia 46% 28% 26% 1
20:00 | Reims – Rennes 34% 28% 38% X2
20:00 | Toulouse – Nice 35% 24% 41% X2

France Ligue 2
14:00 | Nancy – Le Havre 47% 27% 27% 1

Germany 2. Bundesliga
13:00 | Paderborn – Munchen 1860 33% 30% 37% X2
13:00 | Union Berlin – Arminia Bielefeld 38% 26% 36% 1X

Germany 3. Liga
14:00 | 1. Fc Magdeburg – Vfb Stuttgart B 59% 22% 18% 1
14:00 | Aalen – Hallescher Fc 40% 29% 31% 1
14:00 | Dynamo Dresden – Munster 49% 25% 26% 1
14:00 | Energie Cottbus – Rw Erfurt 43% 24% 33% 1X
14:00 | Hansa Rostock – Mainz Er. 35% 26% 39% X2
14:00 | Holstein Kiel – W�rzburger Kickers 29% 33% 37% 2
14:00 | Osnabruck – Chemnitzer Fc 50% 27% 23% 1
14:00 | Stuttgarter Kickers – Werder Bremen B 54% 22% 24% 1
14:00 | Vegen – Sg Sonnenhof Grosspach 44% 26% 31% 1

Germany Bundesliga
15:30 | Bayern Munich – Hertha Berlin 74% 16% 10% 1
15:30 | Fsv Mainz – Eintracht Frankfurt 53% 23% 23% 1
15:30 | Hannover – Fc Ingolstadt 04 24% 29% 47% 2
15:30 | Hoffenhaim – B. Monchengladbach 34% 26% 41% X2
15:30 | Werder Bremen – Hamburg 46% 25% 29% 1

Greece B Ethniki
14:00 | Anagennisi Karditsas – Aharnaikos 40% 32% 28% 1
14:00 | Apolon S. – Kissamicos 43% 37% 20% 1
18:00 | Panahaiki – Larissa 37% 29% 34% 1X

Greece Super League
14:00 | Atromitos Athens – Panthrakikos 58% 25% 17% 1
16:15 | Panionios – Pas Giannina 56% 25% 20% 1
18:30 | Iraklis Saloniki – Panathinaikos 39% 28% 33% 1X

Hungary Soproni League
15:30 | Diosgyor – Paks 39% 25% 36% 1X
15:30 | Fehervar Fc – Mtk Budapest 59% 24% 17% 1
15:30 | Haladas – Ujpest 37% 24% 39% X2
15:30 | Honved – Bekescsaba 1912 Elore Se 68% 19% 12% 1
15:30 | Vasas – Puskas Akademia Fc 33% 27% 40% X2
18:00 | Ferencvaros – Debreceni 60% 23% 17% 1

Israel AL
16:30 | Maccabi Haifa – Maccabi Netanya 41% 27% 32% 1
17:00 | Hapoel Ironi Kiryat – Hapoel Beit Saknin 38% 28% 34% 1X
17:00 | Hapoel Raanana – Hapoel Haifa 43% 29% 28% 1
18:15 | Maccabi Petach-tikva – Beitar 35% 26% 38% X2
19:10 | Hapoel Beer Sheva – Hapoel Kfar Sava 61% 23% 16% 1

Italy Serie A
18:00 | Torino – Bologna 55% 24% 22% 1
20:45 | Milan – Sampdoria 47% 25% 28% 1

Italy Serie B
15:00 | Avellino – Perugia 50% 27% 23% 1
15:00 | Brescia – Cagliari 42% 28% 30% 1
15:00 | Como – Bari 28% 28% 43% 2
15:00 | Lanciano – Latina 39% 31% 30% 1X
15:00 | Livorno – Novara 51% 27% 22% 1
15:00 | Modena – Virtus Entella 47% 31% 22% 1
15:00 | Ternana – Vicenza 32% 31% 38% X2

Lega Pro A – Italy
14:00 | As Pro Piacenza 1919 – Bassano Virtus 36% 29% 35% 1X
15:00 | Alessandria 1912 – Giana Erminio 37% 33% 30% 1
15:00 | Cuneo – Lumezzane 44% 27% 29% 1
15:00 | Pavia – Mantova 53% 26% 21% 1
20:30 | Cittadella – Reggiana 38% 27% 35% 1X

Lega Pro B – Italy
15:00 | Ancona – Us Pontedera 43% 29% 28% 1
15:00 | Tuttocuoio 1957 – Maceratese 1922 32% 33% 35% 1
17:30 | Savona 1907 Fbc – Rimini 57% 24% 19% 1
20:30 | Arezzo – Lupa Roma Fc 48% 25% 27% 1
20:30 | Carrarese – Pistoiese 50% 25% 25% 1

Lega Pro C – Italy
15:00 | Lupa Castelli Romani – Catania 28% 29% 42% 2
17:30 | Benevento – Cosenza 52% 28% 21% 1
17:30 | Paganese – Catanzaro 46% 28% 26% 1
20:30 | As Melfi – Matera 43% 28% 30% 1

Japan J-League
06:00 | Urawa Rd – Gamba Osaka 41% 25% 33% 1X

Morocco Super League
15:30 | Chabab Rif Hoceima – Mat Maghrib Association Tetouan 34% 27% 39% X2
17:30 | Ittihad Tanger – Ocs Olympique De Safi 53% 27% 20% 1
20:00 | Kacm Kawbab De Marrakech – Berkane 50% 34% 17% 1

Netherlands Eredivisie
18:30 | Heerenveen – Roda Jc Kerkrade 55% 23% 22% 1
19:45 | Excelsior – Feyenoord 31% 22% 47% 1
20:45 | Fc Twente – Willem Ii 41% 25% 34% 1

Northern Ireland Premiership
16:00 | Carrick Rangers – Cliftonville 20% 26% 54% 2
16:00 | Crusaders – Balimena 66% 19% 15% 1
16:00 | Dungannon – Warrenpoint Town(nb) 43% 25% 33% 1X
16:00 | Glendoran – Glenavon 34% 23% 43% X2
16:00 | Portadown – Linfield 28% 22% 50% 1

Paraguay Clausura
23:00 | General Diaz – Olympia Asuncion 22% 25% 53% 2

Poland 2 Liga
13:00 | Dolcan Zabki – M. Legnica 53% 25% 22% 1
13:00 | Mks Kluczbork – Zawisza Bydgoszcz 28% 26% 46% 2
13:00 | Rozwoj Katowice – Wigry Suwalki 34% 29% 37% X2
16:00 | Chojniczanka Chojnice – Belchatow 29% 26% 45% 2
16:00 | Sandecja Nowy Sacz – Oks Stomil Olsztyn 41% 26% 33% 1X
17:00 | Olimpia Grudziadz – Bytovia Bytow 33% 31% 37% X2

Poland Ekstraklasa
15:30 | Gornik Zabrze – Leczna 35% 26% 39% X2
18:00 | Lks Nieciecza – Jagiellonia B. 40% 26% 34% 1X
20:30 | Slask – Pogon Szczecin 44% 28% 29% 1

Portugal Liga Sagres
18:00 | Vitoria Setubal – Uniao De Madeira 42% 32% 25% 1
19:30 | Boavista – Guimaraes 47% 27% 27% 1
21:45 | Tondela – Fc Porto 17% 24% 60% 2

Portugal Liga Vitalis
16:00 | Aves – Oliveirense 53% 24% 23% 1
17:00 | Gil Vicente – Sporting Cp B 45% 27% 28% 1
17:00 | Portimonense – Olhanense 43% 28% 29% 1

Romania Liga 1
17:00 | Fc Timisoara – Targu Mures 30% 29% 41% 2
19:30 | Viitorul Constanta – Universitatea Krajowa 39% 29% 32% 1X

Russia 1st Division
12:00 | Gazovik Orenburg – Arsenal Tula 41% 25% 34% 1X
12:00 | Ska Energiya – Baltika 45% 31% 25% 1
12:00 | Sokol Saratov – Sibir 41% 30% 28% 1

Russia Premier-Liga
10:30 | Fc Ufa – Kuban Krasnodar 39% 29% 32% 1X
13:00 | Kriliya Sovietov – Amkar 38% 28% 34% 1X
15:30 | Terek Grozniy – Zenit St. Petersburg 34% 29% 38% X2

Scotland Challenge Cup
13:15 | Glasgow Rangers – St Mirren 61% 22% 17% 1

Scotland Premier League
16:00 | Aberdeen – Ross County 45% 26% 28% 1
16:00 | Dundee United – Hamilton 49% 25% 26% 1
16:00 | Kilmarnock – Partick Thistle 31% 28% 41% X2
16:00 | Motherwell – Hearts 34% 27% 39% X2

Scotland Scottish FA Cup
16:00 | Ayr – Dunfermline 48% 21% 31% 1
16:00 | Dumbarton – Alloa 41% 24% 35% 1X
16:00 | Queen’s Park – Forfar 33% 29% 37% X2

Serbia Super League
13:00 | Borats – 53% 25% 21% 1
13:00 | Fk Novi Pazar – Fk Jagodina 43% 29% 28% 1
13:00 | Ofk – Cukaricki 31% 31% 39% X2
13:00 | Rad Belgrade – Fk Javor 38% 31% 31% 1X
13:00 | Red Star – Vozdovac 52% 26% 22% 1
15:00 | Vojvodina – Mladost L. 37% 24% 38% X2

Slovakia Corgon Liga
13:00 | Mfk Skalica – Slovan Bratislava 22% 24% 54% 2
17:00 | Mfk Zemplin Michalovce – Ruzomberok 37% 26% 37% 1X
17:00 | Zlate Moravce – Spartak Myjava 48% 26% 26% 1
18:20 | Msk Zilina – Spartak Trnava 58% 22% 20% 1

Slovenia Prva Liga
15:30 | Nk Krsko – Publikum 39% 29% 33% 1X
15:30 | Nk Rudar Velenje – Nk Krka 43% 28% 29% 1
17:30 | Maribor – Nk Zavrc 61% 20% 19% 1
20:00 | Koper – Domzale 28% 27% 45% 2

Korea (South) K League
06:00 | Gwangju(jp) – Daejeon Citizen 47% 27% 26% 1
06:00 | Incheon United – Chunnam Dragons 45% 27% 28% 1
06:00 | Ulsan – Busan I Park 52% 28% 20% 1

Spain Liga Adelante
18:00 | Almeria – Numancia 43% 26% 31% 1
18:00 | Leganes – Athletic Bilbao B. 61% 26% 12% 1
18:00 | Osasuna – Alcorcon 47% 30% 24% 1
18:00 | Ue Llagostera – Huesca 47% 28% 24% 1
20:15 | Cd Alaves – Mallorca 52% 25% 22% 1

Spain Liga BBVA
16:00 | Barcelona – Real Sociedad 70% 17% 13% 1
18:15 | Atletico Madrid – Espanyol 57% 23% 20% 1
20:30 | Malaga – Granada Cf 54% 25% 21% 1
22:00 | Las Palmas – Deportivo La Coruna 45% 32% 23% 1
22:05 | Celta Vigo – Sporting Gijon 46% 25% 29% 1

Switzerland Challenge League
17:45 | Chiasso – Winterthur 45% 26% 29% 1
17:45 | Wil – Schaffhausen 41% 25% 33% 1

Switzerland Super League
17:45 | Vaduz – Lugano 51% 22% 26% 1
20:00 | Y. Boys – St. Gallen 59% 20% 21% 1

Turkey Superliga
15:00 | Sivaspor – Buyuksehir 36% 27% 36% 1X
18:00 | Eskisehirspor – Mersin Idman Yurdu 37% 25% 38% X2

Turkey TFF 1. League
12:30 | Boluspor – Goztepe 30% 29% 41% 2
12:30 | Trabzon 1461 – Adanaspor 35% 28% 37% X2
15:00 | Adanademirspor – Balikesirspor 42% 29% 29% 1
15:00 | Sanliurfaspor – Erciyesspor 54% 26% 20% 1
17:30 | Alanyaspor – Karabukspor 34% 24% 42% X2

Ukraine Premier Liga
13:00 | Karpaty Lviv – Olimpik 63% 21% 16% 1
13:00 | Zorya – Metalurh D. 53% 25% 23% 1
16:00 | Pfc Oleksandria – Metalist Kharkiv 57% 27% 15% 1

Uruguay Apertura
00:30 | Defensor – River Plate 48% 24% 28% 1
00:30 | El Tanque Sisley – Phoenix 29% 29% 42% 2
20:00 | Cerro M. – Institucion Atletica Sud America 41% 27% 33% 1X
21:00 | Juventud – Racing Club Montevideo 48% 25% 27% 1
23:00 | Plaza Colonia – Penarol 25% 27% 48% 2

Wales League Of Wales
15:30 | Haverfordwest County – Rhyl 27% 26% 47% 2
15:30 | Llandudno – Connah’s Qn 41% 25% 34% 1
15:30 | Newtown – Port Talbot 43% 22% 35% 1
18:15 | Tns – Airbus 59% 22% 19% 1

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

Leave a Reply