PREDIKSI BOLA 303VIP 28/03/2015

 

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

23PREDIKSI

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

Algeria 1. Division
15:00    Rc Arba – Mo Bejaia    46%    28%    26%    1  
15:00    Usm El Harrach – Asm Oran    51%    30%    19%    1  
16:00    Cr Belouizdad – Js Saoura    52%    29%    19%    1  
17:00    Mc Oran – Usm Bel Abbes    54%    30%    17%    1  
18:00    Es Setif – Aso Chlef    49%    26%    25%    1 

Argentina Apertura
01:10    Rosario Central – Colon    51%    30%    20%    1  

Torneo Transicion de Primera Division
19:00    Olimpo – Atletico Rafaela    45%    29%    27%    

Australia A-League
09:30    Melbourne Heart – Brisbane Roar    41%    25%    34%    
11:30    Perth Glory – Western Sydney    49%    23%    28%    1

Brazil Campeonato Carioca
20:00    Bonsucesso Fc – Flamengo    40%    29%    31%    1

Brazil Campeonato Paulista
20:00    Ituano – Portuguesa    48%    30%    22%    
20:00    Sao Bernardo – Botafogo Sp    32%    33%    35%    X2  
22:30    Capivariano Sp – Rio Claro    46%    25%    29%    1  
22:30    Mogi Mirim – Marilia    72%    19%    9%    1 

Chile Clausura
20:30    Union La Calera – San Marcos De Arica    45%    27%    28%    

Columbia Liga Postobon
01:45    Club Cortulua – Uniautonoma    48%    28%    24%    
20:00    Patriotas – Independiente Sf    42%    29%    29%    
22:00    Jaguares Fc – La Equidad    60%    25%    15%    

England Conference
13:30    Macclesfield – Bristol Rovers    41%    30%    29%    1
16:00    Alfreton – Barnet    28%    23%    49%    2  
16:00    Chester – Woking    31%    25%    44%    2  
16:00    Dartford – Altrincham    39%    26%    36%    1X  
16:00    Dover Athletic – Telford    55%    23%    22%    1  
16:00    Gateshead – Eastleigh    43%    23%    34%    1  
16:00    Kidderminster – Braintree    38%    27%    35%    1X  
16:00    Lincoln City – Forest Green    41%    26%    33%    
16:00    Nuneaton Town – Halifax    32%    29%    39%    X2 
16:00    Southport – Torquay United    34%    27%    39%    X2 
16:00    Welling – Grimsby Town    32%    27%    41%    

England League One
16:00    Bradford City – Oldham Athletic    38%    27%    35%    1X
16:00    Bristol City – Barnsley     58%    25%    18%    1  
16:00    Chesterfield – Walsall     45%    26%    29%    1  
16:00    Crawley Town – Gillingham    44%    26%    30%    1  
16:00    Leyton Orient – Port Vale    42%    26%    32%    1    
16:00    Milton Keynes Dons – Doncaster    46%    24%    30%    1  
16:00    Notts County – Scunthorpe United    41%    24%    35%    1  
16:00    Peterborough United – Coventry     44%    28%    28%    1  
16:00    Rochdale – Yeovil       47%      26%    27%    1  
16:00    Sheffield United – Crewe    57%    24%    19%    1  

England League Two
16:00    Bury – Southend United    46%    25%    29%    1    
16:00    Cheltenham Town – Plymouth Argyle    36%    29%    36%    1X  
16:00    Dag & Red – Wycombe    24%    26%    50%    
16:00    Exeter – Morecambe    34%    27%    38%    X2  
16:00    Hartlepool – Cambridge United    31%    27%    41%    
16:00    Mansfield – York    38%    28%    33%    1X  
16:00    Northampton Town – Luton    46%    27%    27%    1  
16:00    Oxford – Carlisle    42%    27%    31%    1  
16:00    Portsmouth – Shrewsbury Town    44%    27%    29%    1  
16:00    Tranmere – Wimbledon    40%    26%    34%    1 

Europe Euro 2016 Qualifiers – Group A
16:00    Kazakhstan – Iceland    50%    21%    28%    
20:45    Netherlands – Turkey    57%    23%    19%    1

Europe Euro 2016 Qualifiers – Group B
20:45    Belgium – Cyprus    69%    21%    10%    1 

Europe Euro 2016 Qualifiers – Group H
18:00    Azerbaijan – Malta    41%    36%    24%    1  
18:00    Croatia – Norway    60%    23%    17%    

Rep. Ireland Eircom Premier
18:45    Bray – Cork City    21%    25%    54%    2  
19:30    Limerick – St. Patricks    30%    25%    45%    2  

Italy Serie B
15:00    Bologna – Livorno    44%    31%    25%    1    
15:00    Spezia – Pescara    48%    24%    27%    
18:00    Vicenza – Carpi    33%    33%    34%    X2 

Italy Serie C1-A
14:30    Lumezzane – Sudtirol    39%    31%    31%    1  
15:00    Bassano Virtus – Alessandria 1912    40%    28%    32%    
15:00    Cremonese – Como    34%    29%    37%    X2  
16:00    Arezzo – Pro Patria    51%    26%    23%    1  
17:00    Giana Erminio – Pavia    39%    28%    32%    1    
19:30    Albinoleffe – Venezia    36%    29%    35%    1X  

Lega Pro B – Italy
15:00    San Marino Calcio – Savona 1907 Fbc    58%    23%    19%    1  
17:00    Grosseto – Us Pontedera    33%    30%    37%    X2 
19:30    Reggiana – Teramo    38%    28%    34%    1X

Lega Pro C – Italy
14:30    Ac Savoia – Matera    32%    28%    39%    X2  
14:30    Aversa Normanna – Messina    42%    29%    30%    1  
14:30    Ischia Isolaverde – Lupa Roma Fc    46%    27%    27%    1  
16:00    Catanzaro – Lecce    43%    30%    27%    1  
16:00    Salernitana – Reggina     60%    23%    16%    1  
17:00    As Melfi – Barletta    42%    28%    30%    

Japan Nabisco Cup
09:00    Matsumoto Yamaga Fc – Fc Tokyo    40%    25%    35%    1  
09:00    Sagan Tosu – Shonan    29%    27%    44%    2 
09:00    Vissel Kobe – Yamagata    31%    25%    44%    

Northern Ireland Premiership
16:00    Ballinamallard United(nb) – Balimena    35%    25%    40%    2
16:00    Cliftonville – Institut    61%    22%    18%    1  
16:00    Coleraine – Crusaders    34%    24%    42%    2  
16:00    Glenavon – Linfield    24%    20%    56%    2  
16:00    Glendoran – Dungannon    33%    23%    44%    2  
16:00    Warrenpoint Town(nb) – Portadown    63%    18%    19%    1  

Paraguay Torneo Apertura
23:00    Nacional – Sol De America    40%    29%    31%    1 
23:00    San Lorenzo – Libertad Asuncion    33%    24%    44%    

Poland 2 Liga
13:00    Oks Stomil Olsztyn – Widzew Lodz    54%    24%    22%    1 
13:00    Tychy 71 – Lks Nieciecza    30%    25%    44%    2 
15:00    Olimpia Grudziadz – Wigry Suwalki    50%    27%    24%    1
16:00    Dolcan Zabki – Chojniczanka Chojnice    46%    26%    29%    
16:00    Sandecja Nowy Sacz – Flota Swinoujscie    39%    30%    31%    1X 
17:30    Arka Gdynia – M. Legnica    50%    26%    25%    
17:45    Katovitse – Wisla Plock    31%    25%    43%    2 
18:00    Chrobry Glogow – Bytovia Bytow    38%    25%    36%    1X  

Portugal Liga Vitalis
16:00    Atletico Cp – Feirense    38%    28%    34%    1X  
17:00    Trofense – Clube Oriental    40%    28%    32%    

Scotland First Division
16:00    Alloa – Livingston    44%    26%    29%    
16:00    Dumbarton – Falkirk    25%    23%    52%    
16:00    Forfar – Stirling Albion    56%    23%    21%    1  
16:00    Glasgow Rangers – Cowdenbeath    64%    19%    17%    
16:00    Hearts – Queen Of South    62%    19%    19%    1 
16:00    Raith Rovers – Hibernian    21%    21%    57%    

Scotland Second Division
16:00    Airdrie – Stenhousemuir    47%    25%    28%    
16:00    Ayr – Brechin    25%    25%    50%    2  
16:00    Dunfermline – Morton    45%    25%    30%    1
16:00    Peterhead – Stranraer    44%    25%    31%    

Scotland Third Division
16:00    Albion – Elgin    44%    25%    30%    
16:00    Annan Athletic – Clyde    47%    23%    30%    1 
16:00    Berwick – Queen’s Park    42%    25%    32%    1  
16:00    East Fife – Montrose    53%    23%    24%    1
16:00    East Stirling – Arbroath    33%    23%    44%    

Slovakia Corgon Liga
14:30    Ruzomberok – Kosice    54%    24%    21%    1  

Spain Liga Adelante
16:00    Leganes – Numancia     50%    27%    23%    1 
18:00    Cd Alaves – Racing Santander    45%    29%    26%    1  
18:00    Ue Llagostera – Lugo     47%    30%    23%    1  
18:00    Valladolid – Albacete     65%    21%    14%    1
18:15    Recreativo De Huelva – Real Betis    33%    30%    37%    X2 
22:00    Las Palmas – Ponferradina    51%    26%    23%    1 

Switzerland Challenge League
17:45    Chiasso – Biel    48%    24%    28%    1 
17:45    Lausanne – Le Mont Ls    42%    27%    31%    1
17:45    Wohlen – Lugano    32%    29%    39%    X2

Uruguay Torneo Clausura
20:00    Rentistas – Danubio    41%    26%    33%    1
23:00    Penarol – El Tanque Sisley    60%    22%    19%    

Soccer MLS – North America
20:00    New England – San Jose    56%    24%    20%    1 

Wales League Of Wales
15:30    Bala Town – Port Talbot    68%    17%    15%    1  
15:30    Carmarthen – Prestatyn Town    58%    19%    24%    1  
15:30    Newi Cefn Druids(wl) – Bangor City    38%    24%    38%    1X  
15:30    Rhyl – Connah’s Qn    31%    24%    46%    

World International Friendlies
20:00    Morocco – Uruguay    57%    25%    18%    1 
20:45    Ghana – Senegal    45%    25%    30%    1

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

 

 

Leave a Reply