PREDIKSI BOLA 303VIP 26/09/2015

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

Agen Bola, Bandar Bola Online, Situs Taruhan Bola, 303vip

PREDIKSI BOLA 303VIP 26/09/2015

 

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

Argentina Apertura
02:10 Olimpo – Godoy Cruz 43% 30% 27% 1
21:00 Atletico Rafaela – Union 34% 22% 43% 2
21:00 Nueva Chicago – C.a. Aldosivi 35% 27% 38% X2
23:10 Tigre – San Lorenzo 44% 30% 26% 1
23:15 Colon – Belgrano 37% 29% 33% 1X

Austria Bundesliga
16:00 Ried – Rapid Vienna 38% 24% 38% 1X
18:30 Altach – Grodig 59% 21% 20% 1
18:30 Austria Vienna – Rz Pellets Wac/st. Andra 57% 23% 19% 1
18:30 Salzburg – Mattersburg 65% 17% 18% 1

Belarus Vysshaya Liga
13:00 Naftan(by) – Dinamo Minsk(by) 31% 31% 38% 2

Belgium EXQI League
19:30 Dessel Sport – Royal Boussu Dour Borinage 22% 23% 55% 2
20:00 Antwerp – Tubize 39% 27% 34% 1X
20:00 Eupen – White Star Woluwe 54% 23% 23% 1
20:00 Lommel – Roeselare 50% 25% 25% 1

Belgium Jupiler Pro League
18:00 Beveren – Gent 26% 26% 48% 2
20:00 Mechelen – Charleroi 52% 25% 23% 1
20:00 Mouscron Peruwelz – Vg Oostende 38% 25% 37% 1X
20:30 Standard Liege – Oud Heverlee 57% 23% 20% 1

Bosnia and Herzegovina Premier Liga
15:30 Drina – Velez Mostar 53% 29% 18% 1
15:30 Fk Rudar Prijedor – Slavija Srpsko 65% 24% 11% 1
18:30 Celik – Borak 50% 30% 20% 1

Brazil Serie A
23:30 Fluminense – Goias 48% 28% 24% 1

Brazil Serie B
02:00 America Mg – Criciuma 50% 27% 23% 1
21:30 Ceara – Oeste 44% 28% 28% 1
21:30 Crb – Mogi Mirim 51% 25% 23% 1
21:30 Nautico – Abc 47% 26% 26% 1
21:30 Sampaio Correa – Santa Cruz 52% 25% 23% 1
21:30 Vitoria – Paysandu 51% 24% 24% 1

Bulgaria Bulgaria A PFG
15:15 Cherno More – Pirin 1922 47% 32% 21% 1
19:00 Fk Ludogorest – Liteks Lovetch 53% 26% 21% 1

Chile Apertura
02:00 Iquique – Palestino 34% 23% 43% 2
17:30 Union Espanola – Univ. Conception 38% 24% 39% X2
20:30 Huachipato – Univ. Catolica 42% 23% 35% 1
23:00 Santiago W. – Union La Calera 42% 23% 35% 1

China Super League
13:35 Guizhou Renhe – Guangzhou 26% 25% 48% 2
13:35 Shandong Luneng – Shanghai Sipg 43% 23% 34% 1
13:35 Shijiazhuang Ever Bright – Shanghai Shenhua 51% 25% 24% 1

Columbia Liga Postobon
03:00 La Equidad – Alianza Petrolera 46% 28% 26% 1
21:00 Once Caldas – Envigado 38% 28% 34% 1X
23:00 Club Cortulua – Deportivo Cali 48% 24% 28% 1

Croatia 1. HNL
17:00 Zagreb – Inter Zapresic 47% 25% 28% 1
19:00 Slaven Belupo – Rijeka 47% 30% 24% 1

Czech Republic Gambrinus league
15:30 Fk Dukla Praha – Brno 62% 21% 17% 1
15:30 Pribram – Vysocina Jihlava 54% 23% 23% 1
15:30 Sigma O. – Zlin 53% 22% 25% 1
15:30 Slovacko – Bohemians 1905 41% 25% 34% 1
15:30 Teplice – Banik Ostrava 62% 23% 15% 1
18:15 Plzen – Slovan Liberec 61% 21% 18% 1

Denmark 1st Division
14:00 Vejle – Hjorring 39% 28% 32% 1

England Championship
13:30 Milton Keynes Dons – Derby County 22% 24% 54% 2
16:00 Birmingham City – Rotherham United 49% 26% 25% 1
16:00 Bolton – Brighton 40% 30% 30% 1
16:00 Brentford – Sheffield Wednesday 47% 24% 28% 1
16:00 Burnley – Reading 50% 24% 25% 1
16:00 Cardiff – Charlton 46% 26% 27% 1
16:00 Hull City – Blackburn Rovers 51% 28% 21% 1
16:00 Ipswich – Bristol City 46% 24% 30% 1
16:00 Preston North End – Wolverhampton 41% 27% 33% 1

England Conference
16:00 Aldershot – Macclesfield 41% 27% 32% 1
16:00 Barrow – Kidderminster 46% 27% 27% 1
16:00 Boreham Wood – Altrincham 36% 26% 38% X2
16:00 Braintree – Guiseley Afc 33% 33% 34% X2
16:00 Bromley – Chester 56% 22% 22% 1
16:00 Cheltenham Town – Tranmere 49% 25% 26% 1
16:00 Forest Green – Gateshead 47% 25% 29% 1
16:00 Lincoln City – Torquay United 49% 24% 27% 1
16:00 Southport – Grimsby Town 24% 26% 50% 2
16:00 Welling – Halifax 43% 27% 30% 1
16:00 Wrexham – Eastleigh 41% 26% 33% 1

England League One
16:00 Barnsley – Gillingham 44% 25% 31% 1
16:00 Bradford City – Peterborough United 36% 26% 38% X2
16:00 Bury – Coventry 38% 25% 36% 1X
16:00 Chesterfield – Burton 34% 29% 38% X2
16:00 Fleetwood Town – Port Vale 42% 27% 30% 1
16:00 Millwall – Rochdale 20% 22% 58% 2
16:00 Oldham Athletic – Wigan 41% 25% 34% 1
16:00 Sheffield United – Doncaster 45% 25% 30% 1
16:00 Shrewsbury Town – Blackpool 24% 28% 48% 2
16:00 Southend United – Scunthorpe United 32% 25% 43% 2
16:00 Swindon – Colchester United 45% 23% 32% 1
16:00 Walsall – Crewe 45% 26% 30% 1

England League Two
16:00 Barnet – Dag & Red 43% 27% 30% 1
16:00 Bristol Rovers – Portsmouth 36% 31% 33% 1X
16:00 Cambridge United – Stevenage 39% 25% 36% 1X
16:00 Carlisle – Newport(wl) 46% 25% 29% 1
16:00 Crawley Town – Accrington 35% 35% 31% 1X
16:00 Exeter – Wycombe 33% 27% 40% 2
16:00 Luton – Wimbledon 55% 25% 20% 1
16:00 Mansfield – Plymouth Argyle 34% 30% 36% X2
16:00 Northampton Town – Leyton Orient 45% 23% 32% 1
16:00 Notts County – York 43% 24% 33% 1
16:00 Oxford – Morecambe 38% 28% 34% 1X
16:00 Yeovil – Hartlepool 42% 24% 34% 1

England Premier League
13:45 Tottenham – Manchester City 35% 25% 40% X2
16:00 Leicester City – Arsenal 36% 26% 38% X2
16:00 Liverpool – Aston Villa 53% 25% 22% 1
16:00 Manchester United – Sunderland 62% 22% 16% 1
16:00 Southampton – Swansea 53% 25% 22% 1
16:00 Stoke City – Bournemouth 51% 22% 27% 1
16:00 West Ham – Norwich 39% 25% 35% 1X
18:30 Newcastle – Chelsea 31% 25% 43% 2

Estonia Meistriliiga
13:00 Fc Flora Paide – Jk Sillamae Kalev 29% 22% 49% 2
13:00 Vil Jandi Jk Tulevik Viljanti Tulevik – Flora 21% 21% 57% 2
15:30 Levadia Tallinn – Jk Nomme Kalju 44% 24% 32% 1
18:00 Trans – Parnu L . 51% 22% 27% 1

Finland Suomen Cup
13:45 Mariehamn – Inter Turku 51% 21% 28% 1

France Ligue 1
17:30 Nantes – Paris Saint Germain 29% 29% 42% 2
20:00 Bastia – Toulouse 56% 25% 19% 1
20:00 Bordeaux – Olympique Lyon 34% 26% 40% 2
20:00 Caen – Ajaccio Gfco 55% 25% 20% 1
20:00 Rennes – Troyes 67% 23% 10% 1

France Ligue 2
14:00 Dijon – Laval 46% 28% 25% 1

Germany 2. Bundesliga
13:00 Paderborn – St. Pauli 25% 24% 50% 2
13:00 Union Berlin – Duisburg 69% 21% 11% 1

Germany 3. Liga
14:00 1. Fc Magdeburg – Energie Cottbus 61% 22% 17% 1
14:00 Erzgebirge Aue – Holstein Kiel 34% 30% 35% X2
14:00 Munster – Stuttgarter Kickers 46% 25% 29% 1
14:00 Rw Erfurt – Werder Bremen B 56% 23% 20% 1
14:00 Sg Sonnenhof Grosspach – Osnabruck 46% 26% 29% 1
14:00 Vegen – Hansa Rostock 47% 26% 27% 1

Germany Bundesliga
15:30 Aougsburg – Hoffenhaim 52% 25% 23% 1
15:30 Fsv Mainz – Bayern Munich 31% 24% 45% 2
15:30 Stuttgart – B. Monchengladbach 29% 26% 45% 2
15:30 Werder Bremen – Bayer Leverkusen 39% 27% 34% 1X
15:30 Wolfsburg – Hannover 62% 21% 17% 1
18:30 Hamburg – Schalke 40% 27% 33% 1

Greece Super League
15:00 Kalloni – Panetolikos 40% 32% 28% 1
19:30 Olympiakos Piraeus – Pas Giannina 61% 23% 16% 1

Hungary Soproni League
18:00 Bekescsaba 1912 Elore Se – Fehervar Fc 20% 24% 56% 2
18:00 Haladas – Vasas 30% 29% 41% 2
18:00 Honved – Diosgyor 45% 28% 27% 1
18:00 Paks – Debreceni 46% 27% 27% 1
18:00 Puskas Akademia Fc – Ferencvaros 30% 27% 43% 2
20:30 Ujpest – Mtk Budapest 45% 30% 25% 1

Iceland Pepsi-deildin
16:00 Breidablik – Ibv Vestmannaeyjar 72% 18% 10% 1
16:00 Fh Hafnarfjordur – Fjolnir 52% 21% 26% 1
16:00 Ia Akranes – Valur 38% 24% 37% 1X
16:00 Leiknir Reykjavik – Reykjavik 28% 29% 43% 2
16:00 Stjarnan – Keflavik 57% 21% 22% 1
16:00 Vikingur – Fylkir 40% 25% 35% 1X

Rep. Ireland Eircom Premier
20:00 Limerick – Dundalk 24% 22% 54% 2
20:30 Longford – St. Patricks 29% 25% 46% 2
20:45 Sligo Rovers – Bray 45% 27% 28% 1

Italy Serie A
18:00 Roma – Carpi 54% 21% 24% 1
20:45 Napoli – Juventus 48% 24% 28% 1

Italy Serie B
15:00 Ascoli – Brescia 41% 25% 34% 1
15:00 Cagliari – Latina 69% 19% 12% 1
15:00 Livorno – Spezia 49% 26% 25% 1
15:00 Modena – Lanciano 45% 31% 24% 1
15:00 Perugia – Cesena 34% 24% 41% 2
15:00 Pro Vercelli 1892 F.c. – Crotone 50% 27% 23% 1
15:00 Salernitana – Ternana 47% 27% 25% 1
15:00 Trapani – Virtus Entella 60% 23% 16% 1
15:00 Vicenza – Pescara 42% 26% 31% 1

Lega Pro B – Italy
15:00 Pistoiese – Santarcangelo Calcio 46% 26% 28% 1
17:30 Arezzo – Pisa 35% 30% 36% X2
17:30 Prato – Lupa Roma Fc 54% 24% 22% 1
17:30 Us Pontedera – Spal 32% 30% 38% 2
20:30 Ancona – L’aquila 35% 28% 37% X2
20:30 Carrarese – Tuttocuoio 1957 52% 24% 25% 1

Lega Pro C – Italy
18:00 Casertana – Matera 53% 26% 21% 1
20:30 Foggia – As Melfi 57% 27% 16% 1
20:30 Juve Stabia – Paganese 50% 28% 22% 1
20:30 Martina Franka – Lecce 41% 29% 30% 1

Japan J-League
07:00 Yamagata – Vegalta Sendai 31% 29% 40% 2
08:00 Kashima Antlers – Urawa Rd 36% 23% 41% X2
08:00 Sagan Tosu – Kofu 34% 30% 36% X2
08:00 Shimizu Sp – Sanfrecce Hiroshima 28% 23% 49% 2
08:00 Shonan – Yokohama Fm 34% 27% 39% X2
09:00 Gamba Osaka – Kashiwa Reysol 45% 25% 30% 1
11:30 Fc Tokyo – Matsumoto Yamaga Fc 59% 24% 18% 1
12:00 Albirex Niigata – Kawasaki Frontale 35% 26% 39% X2
12:30 Nagoya Ge – Vissel Kobe 40% 28% 32% 1

Latvia Virsliga
13:00 Fk Jelgava – Skonto Riga 39% 27% 34% 1

Mexico Apertura
02:30 Queretaro – Leon 54% 22% 24% 1
04:30 Tijuana – Jaguares 51% 22% 27% 1

Netherlands Eredivisie
18:30 Heerenveen – Vitesse 40% 24% 36% 1X
18:30 Utrecht – Cambuur 47% 21% 32% 1
19:45 Ajax – Fc Groningen 62% 21% 17% 1
20:45 Az Alkmaar – Heracles Almelo 44% 22% 33% 1
20:45 Psv Eindhoven – Nec Nijmegen 52% 23% 25% 1

Norway Tippeligaen
15:30 Lillestrom – Mjondalen 51% 22% 27% 1
18:00 Stromsgodset – Bodo Glimt 57% 21% 22% 1

Paraguay Clausura
01:10 Sol De America – Rubio 42% 25% 33% 1

Peru Descentralizado
19:30 Inti Gas – Union Comercio 50% 24% 26% 1
22:00 Dep. Municipal – Real Garcilaso 47% 26% 26% 1

Poland 2 Liga
17:30 Arka Gdynia – Sandecja Nowy Sacz 53% 23% 24% 1
18:00 Wisla Plock – Bytovia Bytow 38% 31% 31% 1

Poland Ekstraklasa
15:30 Leczna – Podbeskidzie Bielsko-biala 46% 26% 27% 1
18:00 Cracovia Krakow – Ruch Chorzow 44% 28% 28% 1
20:30 Lech Poznan – Gornik Zabrze 56% 25% 19% 1

Portugal Liga Sagres
19:00 Benfica – Pacos Ferreira 76% 17% 7% 1
21:45 Boavista – Sporting Lisbon 34% 26% 40% 2

Romania Liga 1
16:00 Universitatea Krajowa – Pandurii 40% 30% 30% 1
19:00 Viitorul Constanta – Petrolul Ploiesti 41% 30% 29% 1

Russia Premier-Liga
13:00 Cska Moscow – Lokomotiv Moscow 49% 26% 25% 1
15:30 Anzhi Makhachkala – Fc Ufa 31% 26% 43% 2
18:00 Spartak Moscow – Zenit St. Petersburg 34% 27% 39% X2

Scotland First Division
16:00 Alloa – Livingston 40% 25% 35% 1X
16:00 Hibernian – St Mirren 58% 23% 19% 1
16:00 Raith Rovers – Dumbarton 49% 23% 28% 1

Scotland Premier League
16:00 Celtic – Hearts 62% 20% 18% 1
16:00 Dundee – Ross County 33% 26% 41% 2
16:00 Inverness Ct – Aberdeen 31% 27% 42% 2
16:00 Kilmarnock – Hamilton 42% 25% 33% 1
16:00 Motherwell – Partick Thistle 43% 29% 27% 1
16:00 St. Johnstone – Dundee United 54% 25% 21% 1

Scotland Second Division
16:00 Albion – Stenhousemuir 54% 21% 25% 1
16:00 Ayr – Peterhead 34% 23% 44% 2
16:00 Brechin – Cowdenbeath 63% 16% 21% 1
16:00 Dunfermline – Airdrie 38% 26% 36% 1X
16:00 Forfar – Stranraer 41% 27% 32% 1

Scotland Third Division
16:00 Annan Athletic – Elgin 46% 23% 31% 1
16:00 Clyde – Berwick 44% 24% 32% 1
16:00 East Stirling – Arbroath 36% 24% 40% X2
16:00 Montrose – East Fife 33% 24% 43% 2
16:00 Stirling Albion – Queen’s Park 24% 28% 48% 2

Serbia Super League
15:00 – Fk Javor 23% 29% 48% 2
15:00 Ofk – Fk Spartak Subotica 41% 28% 31% 1
18:00 Red Star – Fk Novi Pazar 49% 27% 23% 1

Slovakia Corgon Liga
18:20 Fk Senica – Spartak Myjava 50% 25% 25% 1
19:00 Ruzomberok – D.streda 50% 24% 25% 1
19:00 Trencin – Mfk Skalica 56% 20% 24% 1

South Africa Premier League
15:00 Free State Stars – Bidwest Wits 39% 28% 32% 1
15:00 Supersport United – Silver Stars 38% 25% 37% 1X
20:15 Ajax Cape Town – Kaizer Chiefs 32% 31% 37% X2

Spain Liga Adelante
18:00 Alcorcon – Numancia 45% 31% 24% 1
18:00 Lugo – Real Zaragoza 46% 25% 29% 1
18:00 Mallorca – Huesca 54% 23% 23% 1
20:15 Osasuna – Cordoba 46% 30% 25% 1

Spain Liga BBVA
18:15 Real Madrid – Malaga 71% 18% 11% 1
20:30 Sevilla – Vallecano 63% 21% 16% 1
20:30 Villarreal – Atletico Madrid 41% 27% 32% 1
22:05 Eibar – Celta Vigo 31% 27% 42% 2

Sweden Allsvenskan
16:00 Halmstad – Malmo 36% 25% 39% X2

Switzerland Challenge League
17:45 Aarau – Schaffhausen 33% 24% 43% 2
17:45 Chiasso – Lausanne 43% 25% 32% 1

Switzerland Super League
17:45 Grasshoppers – St. Gallen 55% 22% 24% 1
20:00 Fc Basel – Lugano 78% 15% 7% 1

Turkey Superliga
18:00 Akhisar Bld Spor – Genclerbirligi 47% 25% 27% 1
18:00 Galatasaray – Gaziantep 45% 26% 29% 1

Ukraine Premier Liga
13:00 Olimpik – Shakhtar Donetsk 24% 22% 54% 2
18:30 Dynamo Kiev – Zakarpattia 73% 17% 10% 1

Uruguay Apertura
20:30 Institucion Atletica Sud America – Rentistas 42% 26% 31% 1
20:30 Phoenix – Liverpool P. 40% 30% 30% 1
20:30 Racing Club Montevideo – Danubio 34% 25% 41% 2
21:00 El Tanque Sisley – Nacional M. 23% 28% 49% 2

USA MLS
01:00 New York – Orlando City Sc 62% 21% 18% 1
20:00 Toronto – Chicago 55% 22% 23% 1
23:00 Impact – Washington 49% 25% 26% 1

Wales League Of Wales
15:30 Airbus – Haverfordwest County 62% 19% 19% 1
15:30 Carmarthen – Newtown 42% 22% 36% 1
15:30 Connah’s Qn – Rhyl 38% 26% 36% 1X
15:30 Port Talbot – Llandudno 56% 23% 20% 1
18:15 Bala Town – Tns 34% 22% 44% 2

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

Leave a Reply