PREDIKSI BOLA 303VIP 23/10/2015

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

PREDIKSI BOLA 303VIP 23/10/2015

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

Algeria 1. Division
18:00 | Es Setif – Cr Belouizdad 46% 27% 26% 1
19:00 | Cs Constantine – Blida 43% 35% 21% 1
19:00 | Mo Bejaia – Asm Oran 54% 27% 18% 1

Australia A-League
10:40 | Newcastle Jets – Melbourne Vic. 19% 22% 60% 2

Austria ADEG Erste Liga
18:30 | Fc Magna – Fc Liefering 36% 26% 38% X2
18:30 | Kapfenberg – Floridsdorfer Ac 46% 24% 30% 1
18:30 | Sk Austria Klagenfurt – St. Polten 51% 26% 24% 1
20:30 | A. Lustenau – Wacker Tirol 27% 25% 48% 2

Belgium EXQI League
20:30 | White Star Woluwe – St. Gilloise 32% 24% 44% X2

Belgium Jupiler Pro League
20:30 | Genk – Mouscron Peruwelz 64% 21% 15% 1

Bolivia Primera
02:00 | Jorge Wilstermann – San Jose 62% 25% 13% 1
02:30 | Blooming – Universitario De Sucre 59% 25% 17% 1

Bulgaria Bulgaria A PFG
14:00 | Botev Plovdiv – Pirin 1922 44% 33% 23% 1
16:15 | Liteks Lovetch – Lokomotiv Plovdiv 63% 23% 14% 1
18:45 | Levski Sofia – Cherno More 63% 20% 18% 1

Columbia Liga Postobon
02:45 | Patriotas – Atl. Nacional 42% 30% 29% 1

Croatia 1. HNL
18:00 | Osijek – Slaven Belupo 50% 25% 25% 1

Czech Republic Gambrinus league
20:15 | Slavia Prague – Sigma O. 59% 22% 19% 1

Denmark 1st Division
19:00 | Skive – Fredericia 41% 31% 28% 1

Denmark SAS-Ligaen
18:00 | Hobro – Aarhus Agf 47% 26% 26% 1

England Championship
20:45 | Rotherham United – Sheffield Wednesday 35% 26% 39% X2

France Ligue 1
18:30 | Caen – Nantes 49% 27% 24% 1
20:30 | Olympique Lyon – Toulouse 64% 23% 13% 1

France Ligue 2
20:00 | Ajaccio – Metz 33% 28% 38% X2
20:00 | Auxerre – Red Star Fc 93 36% 31% 32% 1X
20:00 | Brest – Valenciennes 48% 30% 22% 1
20:00 | Evian Tg Fc – Creteil 46% 25% 29% 1
20:00 | Laval – Tours 36% 27% 37% X2
20:00 | Le Havre – Sochaux 45% 31% 24% 1
20:00 | Nancy – Burg Perona 46% 25% 29% 1
20:00 | Paris Fc – Niort 42% 32% 26% 1

Germany 2. Bundesliga
18:30 | Fsv Frankfurt – Vfl Bochum 32% 26% 42% X2
18:30 | Greuther Furth – Munchen 1860 29% 28% 43% 2
18:30 | Rb Leipzig – Fortuna Dusseldorf 48% 26% 26% 1

Germany 3. Liga
19:00 | Werder Bremen B – Erzgebirge Aue 26% 30% 44% 2

Germany Bundesliga
20:30 | Hoffenhaim – Hamburg 54% 22% 24% 1

Rep. Ireland Eircom Premier
20:45 | Cork City – Dundalk 40% 25% 35% 1X
20:45 | Derry City – Bohemian 35% 27% 37% X2
20:45 | Drogheda – Longford 36% 24% 40% X2
20:45 | Limerick – Shamrock Rovers 27% 25% 48% 2
20:45 | St. Patricks – Sligo Rovers 56% 23% 21% 1

Italy Serie B
19:00 | Pescara – Pro Vercelli 1892 F.c. 55% 25% 20% 1
21:00 | Vicenza – Novara 52% 29% 19% 1

Netherlands Eredivisie
20:00 | Zwolle – Utrecht 51% 22% 27% 1

Netherlands Jupiler League
20:00 | Den Bosch – Vv Venlo 39% 25% 36% 1X
20:00 | Fc Eindhoven – Rkc Waalwijk 65% 19% 16% 1
20:00 | Go Ahead Eagles – Omniworld Almere 39% 24% 37% 1X
20:00 | Helmond – Dordrecht 58% 20% 22% 1
20:00 | Jong Ajax Amsterdam – Fortuna Sittard 52% 23% 25% 1
20:00 | Nac Breda – Sparta Rotterdam 31% 25% 43% X2
20:00 | Stormvogels Telstar – Achilles 48% 24% 28% 1
20:00 | Top Oss – Jong Psv Eindhoven 44% 23% 33% 1X
20:00 | Volendam – Emmen 44% 23% 33% 1X

CONCACAF Champions League
04:00 | Olimpia Cd(hn) – Vancouver Whitecaps 51% 27% 22% 1

Norway Tippeligaen
19:00 | Start – Mjondalen 41% 22% 36% 1X

Paraguay Clausura
23:00 | Rubio – Deportivo Santani 41% 26% 33% 1X

Poland 2 Liga
19:00 | Zaglebie S. – Chojniczanka Chojnice 46% 26% 28% 1
20:30 | Arka Gdynia – Oks Stomil Olsztyn 54% 25% 22% 1

Poland Ekstraklasa
18:00 | Ruch Chorzow – Slask 45% 25% 30% 1
20:30 | Jagiellonia B. – Wisla Krakow 47% 25% 27% 1

Portugal Liga Sagres
21:30 | Nacional – Boavista 60% 24% 16% 1

Romania Liga 1
17:00 | Politechnika Iasi – Concordia Chiajna 48% 29% 23% 1
19:30 | Fc Timisoara – Cluj 36% 33% 31% 1X

Russia Premier-Liga
16:00 | Fc Ufa – Kriliya Sovietov 28% 30% 42% 2

Serbia Super League
18:00 | Cukaricki – Fk Spartak Subotica 53% 29% 18% 1

Singapore S-League
13:30 | Geylang United – Hougang United 38% 26% 36% 1X
14:00 | Harimau Muda(ml) – Dpmm Fc 24% 26% 49% 2

Slovakia Corgon Liga
18:00 | Spartak Trnava – Ruzomberok 56% 23% 21% 1

Copa Sudamericana
01:45 | Independiente – Independiente Sf 53% 28% 20% 1

Spain Liga BBVA
20:30 | Vallecano – Espanyol 42% 24% 34% 1X

Turkey Superliga
18:00 | Rizespor – Akhisar Bld Spor 40% 24% 36% 1X
19:00 | Eskisehirspor – Kayserispor 42% 27% 31% 1X

Wales League Of Wales
20:30 | Rhyl – Airbus 31% 28% 41% 2
20:45 | Aberystwyth – Tns 21% 20% 59% 2

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

 

Leave a Reply