PREDIKSI BOLA 303VIP 19/12/2015

 

 

PREDIKSI2
PREDIKSI BOLA 303VIP 19/12/2015

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

Australia A-League
07:15 | Wellington Phx(nz) – Sydney 28% 22% 49% 2
09:30 | Melbourne Heart – Melbourne Vic. 41% 25% 34% 1X
11:40 | Perth Glory – Western Sydney 35% 25% 40% X2

Belgium EXQI League
19:30 | Dessel Sport – St. Gilloise 25% 24% 51% 2
19:30 | Geel – Roeselare 30% 23% 47% 1
20:00 | Eupen – Kvv Coxyde 69% 18% 13% 1
20:00 | K.sk Heist – Virton 37% 24% 39% X2
20:00 | Patro M. – Antwerp 21% 23% 56% 2
20:00 | Royal Boussu Dour Borinage – Tubize 43% 23% 34% 1X

Belgium Jupiler Pro League
18:00 | Genk – St. Truiden 52% 26% 23% 1
20:00 | Mouscron Peruwelz – Beveren 44% 23% 33% 1X
20:00 | Westerlo – Charleroi 32% 27% 41% X2
20:30 | Oud Heverlee – Mechelen 40% 25% 35% 1X

Croatia 1. HNL
15:00 | Dinamo Zagreb – Inter Zapresic 72% 17% 10% 1
17:00 | Nk Istra 1961 Pula – Hajduk 44% 28% 28% 1

Cyprus 1st Division
16:00 | Ae Paphos – Apoel Nicosia 29% 26% 45% 2
16:00 | Omonia Nicosia – Ethnikos Achnas 67% 19% 15% 1
17:00 | Ermis Aradippou – Aris Limassol 45% 24% 31% 1
18:00 | Aek Larnaca – Doxa Katokopias 58% 22% 19% 1

England Championship
13:30 | Brighton – Middlesbrough 39% 28% 33% 1X
16:00 | Bolton – Fulham Fc 42% 27% 31% 1
16:00 | Brentford – Huddersfield Town 43% 25% 31% 1
16:00 | Bristol City – Queens Park Rangers 37% 28% 35% 1X
16:00 | Burnley – Charlton 53% 24% 23% 1
16:00 | Ipswich – Derby County 38% 27% 35% 1X
16:00 | Nottingham Forest – Milton Keynes Dons 48% 26% 26% 1
16:00 | Rotherham United – Hull City 33% 26% 41% X2

England Conference
16:00 | Aldershot – Guiseley Afc 41% 27% 32% 1X
16:00 | Cheltenham Town – Altrincham 61% 23% 16% 1
16:00 | Chester – Torquay United 44% 24% 31% 1X
16:00 | Eastleigh – Kidderminster 46% 25% 29% 1
16:00 | Forest Green – Boreham Wood 52% 25% 23% 1
16:00 | Gateshead – Woking 34% 25% 41% X2
16:00 | Grimsby Town – Dover Athletic 50% 23% 27% 1
16:00 | Halifax – Tranmere 33% 25% 43% 2
16:00 | Lincoln City – Barrow 62% 21% 18% 1
16:00 | Southport – Bromley 38% 24% 38% 1X
16:00 | Welling – Macclesfield 37% 25% 38% X2

England League One
16:00 | Barnsley – Wigan 44% 27% 29% 1
16:00 | Blackpool – Peterborough United 30% 26% 44% 2
16:00 | Burton – Doncaster 49% 26% 25% 1
16:00 | Chesterfield – Bradford City 38% 26% 37% 1X
16:00 | Coventry – Oldham Athletic 42% 26% 32% 1X
16:00 | Crewe – Fleetwood Town 39% 28% 33% 1X
16:00 | Millwall – Gillingham 39% 24% 37% 1X
16:00 | Rochdale – Colchester United 57% 21% 22% 1
16:00 | Scunthorpe United – Sheffield United 37% 27% 36% 1X
16:00 | Shrewsbury Town – Swindon 39% 24% 37% 1X

England League Two
16:00 | Barnet – Crawley Town 48% 23% 29% 1
16:00 | Cambridge United – Mansfield 36% 26% 38% X2
16:00 | Carlisle – Notts County 48% 23% 29%
16:00 | Dag & Red – Bristol Rovers 31% 27% 43% 1
16:00 | Exeter – Luton 40% 27% 33% 1X
16:00 | Hartlepool – Plymouth Argyle 31% 29% 40% X2
16:00 | Leyton Orient – Yeovil 58% 24% 18% 1
16:00 | Newport(wl) – Wimbledon 36% 28% 35% 1
16:00 | Northampton Town – Portsmouth 42% 27% 31% 1
16:00 | Stevenage – Accrington 41% 26% 32% 1
16:00 | Wycombe – Oxford 30% 28% 42% 1
16:00 | York – Morecambe 29% 26% 45% 1

England Premier League
16:00 | Chelsea – Sunderland 56% 24% 20% 1
16:00 | Everton – Leicester City 42% 25% 33% 1X
16:00 | Manchester United – Norwich 60% 22% 18% 1
16:00 | Southampton – Tottenham 45% 26% 29% 1
16:00 | Stoke City – Crystal Palace 37% 27% 35% 1X
16:00 | West Bromwich – Bournemouth 46% 23% 31% 1
18:30 | Newcastle – Aston Villa 50% 23% 26% 1

France Ligue 1
17:00 | Caen – Paris Saint Germain 29% 26% 45% 2
20:00 | Bastia – Reims 51% 25% 25% 1
20:00 | Guingamp – Rennes 39% 27% 34% 1X
20:00 | Lorient – Nantes 47% 30% 23% 1
20:00 | Toulouse – Lille 41% 26% 33% 1X
20:00 | Troyes – Monaco 22% 25% 54% 2

France Ligue 2
14:00 | Lens – Burg Perona 45% 26% 29% 1
14:00 | Tours – Metz 36% 30% 34% 1

Germany 2. Bundesliga
13:00 | Fc Heidenheim 1846(de) – Fc Nurnberg 40% 26% 34% 1X
13:00 | Greuther Furth – Rb Leipzig 32% 29% 39% X2

Germany 3. Liga
14:00 | Fc Magdeburg – Mainz Er. 50% 25% 26% 1
14:00 | Aalen – Fortuna Koln 53% 27% 21% 1
14:00 | Energie Cottbus – Werder Bremen B 47% 23% 30% 1
14:00 | Erzgebirge Aue – Sg Sonnenhof Grosspach 37% 30% 33% 1X
14:00 | Hansa Rostock – Chemnitzer Fc 45% 27% 28% 1
14:00 | Munster – Vfb Stuttgart B 51% 24% 25% 1

Germany Bundesliga
15:30 | Eintracht Frankfurt – Werder Bremen 44% 24% 32% 1X
15:30 | Fc Ingolstadt 04 – Bayer Leverkusen 35% 28% 37% X2
15:30 | Hamburg – Aougsburg 38% 26% 36% 1X
15:30 | Hannover – Bayern Munich 25% 23% 52% 2
15:30 | Koln – Borussia Dortmund 35% 27% 38% X2
18:30 | Stuttgart – Wolfsburg 34% 26% 41% X2

Greece Super League
14:00 | Atromitos Athens – Panionios 49% 26% 25% 1
16:15 | Veria – Asteras Tripolis 40% 29% 30% 1
18:30 | Kalloni – Olympiakos Piraeus 28% 24% 47% 2
18:30 | Panthrakikos – Panathinaikos 37% 28% 35% 1X

Israel AL
17:00 | Hapoel Raanana – Hapoel Beit Saknin 36% 27% 37% X2
17:30 | Maccabi Petach-tikva – Hapoel Haifa 44% 31% 25% 1
17:45 | Hapoel Ironi Kiryat – Hapoel Tel Aviv 36% 31% 33% 1X
18:00 | Hapoel Akko – Bnei Yehuda 45% 27% 28% 1
19:00 | Beitar – Maccabi Netanya 42% 27% 31% 1X

Italy Serie A
20:45 | Bologna – Empoli 44% 27% 29% 1

Italy Serie B
15:00 | Ascoli – Novara 32% 32% 35% X2
15:00 | Brescia – Spezia 52% 25% 23% 1
15:00 | Cesena – Ternana 65% 23% 13% 1
15:00 | Como – Avellino 30% 27% 43% 2
15:00 | Lanciano – Pescara 40% 27% 34% 1X
15:00 | Latina – Crotone 45% 28% 27% 1
15:00 | Trapani – Pro Vercelli 1892 F.c. 58% 24% 18% 1
15:00 | Virtus Entella – Vicenza 36% 30% 34% 1X
18:00 | Cagliari – Bari 71% 18% 11% 1

Lega Pro A – Italy
15:00 | Ac Renate – Cuneo 28% 34% 38% 2
15:00 | Mantova – Pro Patria 51% 26% 24% 1
15:00 | Sudtirol – As Pro Piacenza 1919 38% 30% 32% 1X
17:30 | Feralpisalo – Giana Erminio 28% 31% 41% 2
17:30 | Pordenone Calcio – Pavia 39% 28% 32% 1X

Lega Pro B – Italy
14:00 | Rimini – Ancona 34% 32% 34% 1X
15:00 | Siena – Tuttocuoio 1957 56% 26% 18% 1
17:30 | Lukeze – L’aquila 43% 26% 31% 1

Lega Pro C – Italy
15:00 | Catania – Paganese 53% 25% 22% 1
17:30 | Martina Franka – Foggia 38% 28% 34% 1X
20:30 | Juve Stabia – Monopoli 43% 26% 32% 1X
20:30 | Matera – Lupa Castelli Romani 57% 25% 18% 1

Netherlands Eredivisie
18:30 | Az Alkmaar – Utrecht 43% 23% 34% 1X
19:45 | Psv Eindhoven – Zwolle 61% 21% 18% 1
20:45 | Heracles Almelo – Fc Groningen 45% 25% 31% 1

Netherlands Jupiler League
19:45 | Achilles – Dordrecht 48% 24% 28% 1

Northern Ireland Premiership
16:00 | Balimena – Linfield 29% 22% 49% 2
16:00 | Ballinamallard United(nb) – Carrick Rangers 48% 26% 27% 1
16:00 | Dungannon – Portadown 48% 25% 27% 1
16:00 | Glenavon – Warrenpoint Town(nb) 62% 19% 19% 1
16:00 | Glendoran – Cliftonville 34% 28% 38% X2

Poland Ekstraklasa
15:30 | Lks Nieciecza – Ruch Chorzow 41% 27% 32% 1X
18:00 | Jagiellonia B. – Cracovia Krakow 38% 24% 38% 1X
18:00 | Leczna – Lechia Gdansk 36% 26% 38% X2

Portugal Liga Sagres
19:30 | Arouca – Maritimo 39% 25% 36% 1X
21:45 | Estoril – Guimaraes 51% 25% 24% 1

Portugal Liga Vitalis
17:00 | Benfica B – Porto B 52% 24% 24% 1

Romania Liga 1
17:00 | Politechnika Iasi – Universitatea Krajowa 40% 33% 27% 1
19:30 | Pandurii – Astra Ploiesti 33% 27% 40% X2

Scotland First Division
13:30 | Falkirk – Glasgow Rangers 33% 24% 42% X2
16:00 | Alloa – St Mirren 36% 28% 35% 1X
16:00 | Hibernian – Queen Of South 53% 24% 23% 1
16:00 | Livingston – Dumbarton 44% 26% 30% 1

Scotland Premier League
16:00 | Celtic – Motherwell 73% 17% 10% 1
16:00 | Dundee – Hamilton 48% 26% 27% 1
16:00 | Inverness Ct – Dundee United 54% 24% 22% 1
16:00 | Kilmarnock – Aberdeen 25% 24% 51% 2
16:00 | Partick Thistle – Ross County 36% 25% 39% X2
16:00 | St. Johnstone – Hearts 36% 28% 36% 1X

Scotland Second Division
16:00 | Albion – Forfar 50% 24% 26% 1
16:00 | Brechin – Stranraer 31% 26% 43% 2
16:00 | Cowdenbeath – Airdrie 40% 27% 33% 1
16:00 | Dunfermline – Stenhousemuir 49% 23% 27% 1
16:00 | Peterhead – Ayr 48% 24% 28% 1

Scotland Third Division
16:00 | Clyde – Arbroath 50% 24% 26% 1
16:00 | East Fife – Montrose 58% 21% 20% 1
16:00 | East Stirling – Berwick 43% 22% 35% 1
16:00 | Elgin – Queen’s Park 49% 23% 28% 1
16:00 | Stirling Albion – Annan Athletic 41% 26% 34% 1X

South Africa Premier League
14:30 | Free State Stars – Jomo Cosmos 52% 31% 17% 1
14:30 | Golden Arrows – Bay United 58% 25% 17% 1
17:00 | Kaizer Chiefs – Bidwest Wits 42% 28% 30% 1
19:15 | Mpumalanga Black Aces – Ajax Cape Town 51% 25% 24% 1

Spain Liga Adelante
18:00 | Gimnastic De Tarragona – Real Zaragoza 45% 26% 29% 1
18:00 | Mallorca – Hirona 32% 29% 39% 1
18:00 | Ponferradina – Cd Alaves 56% 25% 19% 1
20:15 | Numancia – Osasuna 50% 24% 26% 1

Spain Liga BBVA
16:00 | Valencia – Getafe 72% 18% 11% 1
18:15 | Espanyol – Las Palmas 51% 24% 25% 1
20:30 | Real Betis – Sevilla 30% 24% 46% 2
22:05 | Deportivo La Coruna – Eibar 44% 27% 29% 1

Turkey Superliga
12:30 | Gaziantep – Rizespor 26% 25% 49% 2
15:00 | Konyaspor – Bursaspor 48% 24% 28% 1
18:00 | Mersin Idman Yurdu – Kasimpasa 36% 22% 41% X2
18:00 | Trabzonspor – Antalyaspor 48% 21% 31% 1

Turkey TFF 1. League
12:30 | Balikesirspor – Boluspor 45% 30% 25% 1
17:30 | Giresunspor – B.b. Gaziantep 47% 28% 25% 1

Wales League Of Wales
15:30 | Aberystwyth – Bangor City 31% 22% 48% 2
15:30 | Haverfordwest County – Airbus 26% 27% 47% 2
15:30 | Llandudno – Port Talbot 53% 22% 25% 1
15:30 | Newtown – Carmarthen 42% 24% 34% 1X
18:15 | Rhyl – Connah’s Qn 36% 26% 38% X2

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

Leave a Reply