PREDIKSI BOLA 303VIP 19/09/2015

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

Agen Bola, Bandar Bola Online, Situs Taruhan Bola, 303vip

PREDIKSI BOLA 303VIP 19/09/2015

 

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

Argentina Apertura
02:10 | Sarmiento – Defensa Y Justicia 35% 32% 33% 1X
21:30 | Argentinos Juniors – Boca Juniors 30% 27% 44% 2
21:30 | Godoy Cruz – Rosario Central 35% 25% 40% X2
23:10 | Independiente – Nueva Chicago 59% 27% 14% 1
23:45 | C.a. Aldosivi – Huracan(ar) 40% 27% 33% 1
23:45 | Gimnasia Lp – Tigre 49% 25% 26% 1

Argentina Nacional B
00:10 | Douglas Haig – Club Ferro Carril Oeste 46% 33% 21% 1
01:00 | All Boys – Villa Dalmine 37% 30% 33% 1X
02:00 | Estudiantes De San Luis – Gimnasia Mendoza 50% 27% 24% 1
02:00 | Guarani A. Franco – Santamarina De Tandil 46% 29% 25% 1
02:00 | Independiente Rivadavia – Instituto Atletico 27% 33% 40% 2
02:00 | Sportivo Belgrano – Boca Unidos 68% 22% 10% 1
02:30 | Patronato Parana – Atletico Tucuman 48% 27% 24% 1
20:00 | Juventud Unida Gualeguaychu – Guillermo Brown De Puerto Madryn 39% 30% 31% 1X

Austria Bundesliga
16:00 | Sturm Graz – Austria Vienna 48% 24% 29% 1
18:30 | Grodig – Mattersburg 53% 20% 27% 1
18:30 | Ried – Altach 50% 24% 26% 1
18:30 | Rz Pellets Wac/st. Andra – Salzburg 32% 24% 45% 2

Belarus Vysshaya Liga
13:00 | Slavia Mozir – Naftan(by) 54% 23% 23% 1
14:30 | Fc Slutsk – Dinamo Brest 56% 27% 17% 1

Belgium EXQI League
18:00 | Virton – Roeselare 55% 23% 22% 1
20:00 | Patro M. – Cercle Brugge 30% 21% 48% 2

Belgium Jupiler Pro League
18:00 | Vg Oostende – Kortrijk 43% 23% 34% 1X
20:00 | Oud Heverlee – Zulte-waregem 43% 28% 29% 1
20:00 | Westerlo – St. Truiden 35% 28% 37% 1
20:30 | Lokeren – Mouscron Peruwelz 56% 23% 21% 1

Brazil Serie A
23:30 | Internacional – Figueirense 65% 22% 13% 1
23:30 | Palmeiras – Gremio 42% 28% 30% 1

Brazil Serie B
00:00 | Abc – Vitoria 32% 30% 38% X2
01:30 | Atletico-go – America Mg 44% 29% 28% 1
02:30 | Ituiutaba – Botafogo Rj 39% 28% 33% 1X
21:30 | Bahia-ba – Sampaio Correa 60% 24% 17% 1
21:30 | Mogi Mirim – Parana 42% 26% 32% 1
21:30 | Oeste – Bragantino 56% 25% 19% 1
21:30 | Paysandu – Nautico 61% 24% 15% 1
21:30 | Santa Cruz – Ceara 58% 24% 18% 1

Bulgaria Bulgaria A PFG
15:15 | Pfc Montana 1921 – Slavia Sofia 63% 22% 16% 1
19:00 | Fk Ludogorest – Botev Plovdiv 63% 24% 13% 1

China Super League
13:35 | Hangzhou Lvcheng – Shijiazhuang Ever Bright 34% 30% 35% X2
13:35 | Tianjin Teda – Nanchang Bayi 50% 23% 27% 1
13:45 | Shanghai Sipg – Guizhou Renhe 57% 21% 22% 1

Columbia Liga Postobon
03:00 | Envigado – Deportivo Cali 42% 25% 33% 1X
21:00 | Patriotas – La Equidad 49% 29% 22% 1
23:00 | Huila – Chico 54% 25% 21% 1

Croatia 1. HNL
17:00 | Hajduk – Dinamo Zagreb 37% 25% 38% 1
19:15 | Rijeka – Inter Zapresic 71% 17% 12% 1

Czech Republic Gambrinus league
17:00 | Banik Ostrava – Jablonec 25% 25% 50% 2
17:00 | Brno – Slovacko 42% 26% 31% 1
17:00 | Zlin – Slavia Prague 59% 26% 15% 1
20:15 | Mlada Boleslav – Teplice 60% 21% 19% 1

Denmark SAS-Ligaen
16:00 | Odense – Viborg 45% 29% 26% 1

England Championship
13:30 | Nottingham Forest – Middlesbrough 32% 26% 41% X2
16:00 | Blackburn Rovers – Charlton 45% 27% 28% 1
16:00 | Brentford – Preston North End 33% 26% 41% X2
16:00 | Bristol City – Reading 47% 25% 27% 1
16:00 | Huddersfield Town – Bolton 48% 26% 26% 1
16:00 | Hull City – Queens Park Rangers 45% 27% 27% 1
16:00 | Milton Keynes Dons – Leeds United 35% 28% 37% X2
16:00 | Rotherham United – Cardiff 35% 25% 40% X2
16:00 | Sheffield Wednesday – Fulham Fc 40% 29% 32% 1X
16:00 | Wolverhampton – Brighton 45% 26% 29% 1

England Conference
16:00 | Altrincham – Braintree 36% 27% 36% 1X
16:00 | Barrow – Aldershot 52% 27% 21% 1
16:00 | Boreham Wood – Wrexham 36% 24% 39% X2
16:00 | Chester – Eastleigh 36% 24% 40% X2
16:00 | Dover Athletic – Guiseley Afc 55% 27% 18% 1
16:00 | Gateshead – Welling 48% 25% 27% 1
16:00 | Halifax – Southport 46% 25% 28% 1
16:00 | Kidderminster – Lincoln City 39% 25% 36% 1X
16:00 | Macclesfield – Forest Green 40% 27% 33% 1X
16:00 | Torquay United – Bromley 48% 23% 29% 1
16:00 | Woking – Cheltenham Town 40% 26% 34% 1X

England League One
16:00 | Blackpool – Barnsley 20% 23% 57% 2
16:00 | Bury – Port Vale 42% 23% 34% 1X
16:00 | Colchester United – Gillingham 36% 26% 38% X2
16:00 | Coventry – Chesterfield 35% 27% 37% X2
16:00 | Doncaster – Oldham Athletic 38% 29% 34% 1X
16:00 | Millwall – Southend United 21% 21% 58% 2
16:00 | Peterborough United – Walsall 33% 29% 39% X2
16:00 | Rochdale – Scunthorpe United 45% 23% 33% 1
16:00 | Shrewsbury Town – Crewe 37% 25% 38% X2
16:00 | Swindon – Burton 31% 28% 42% 2
16:00 | Wigan – Fleetwood Town 58% 28% 14% 1

England League Two
16:00 | Accrington – Exeter 40% 25% 35% 1X
16:00 | Barnet – Stevenage 38% 32% 30% 1X
16:00 | Crawley Town – Yeovil 48% 31% 21% 1
16:00 | Dag & Red – Newport(wl) 46% 28% 27% 1
16:00 | Hartlepool – Cambridge United 37% 27% 36% 1X
16:00 | Leyton Orient – Wycombe 57% 25% 18% 1
16:00 | Luton – Mansfield 57% 24% 18% 1
16:00 | Morecambe – Northampton Town 38% 27% 34% 1X
16:00 | Oxford – Portsmouth 44% 29% 27% 1
16:00 | Plymouth Argyle – Bristol Rovers 45% 32% 24% 1
16:00 | Wimbledon – Notts County 52% 23% 25% 1
16:00 | York – Carlisle 38% 29% 33% 1X

England Premier League
13:45 | Chelsea – Arsenal 47% 25% 28% 1
16:00 | Aston Villa – West Bromwich 34% 29% 37% X2
16:00 | Stoke City – Leicester City 51% 24% 25% 1
16:00 | Swansea – Everton 42% 26% 32% 1X
18:30 | Manchester City – West Ham 56% 24% 21% 1

Estonia Meistriliiga
13:00 | Fc Flora Paide – Trans 41% 23% 36% 1X
13:00 | Jk Nomme Kalju – Talin 35% 29% 36% X2
15:30 | Jk Sillamae Kalev – Levadia Tallinn 32% 23% 45% 2

Finland Ykkonen
15:00 | Ekenas If – Turku Ps 21% 28% 51% 2
15:00 | Jyvaskyla Jk – Vifk 69% 17% 14% 1

France Ligue 1
17:30 | Reims – Paris Saint Germain 31% 25% 43% 2
20:00 | Bastia – Nice 44% 26% 30% 1
20:00 | Caen – Montpellier 35% 30% 35% 1X

France Ligue 2
14:00 | Paris Fc – Evian Tg Fc 55% 28% 17% 1

Germany 2. Bundesliga
13:00 | Fc Nurnberg – Sv Sandhausen 40% 25% 34% 1X
13:00 | Munchen 1860 – Kaiserslautern 33% 28% 40% X2
13:00 | Paderborn – Karlsruher Sc 14% 19% 67% 2

Germany 3. Liga
14:00 | Dynamo Dresden – Osnabruck 51% 25% 24% 1
14:00 | Holstein Kiel – Hansa Rostock 51% 26% 23% 1
14:00 | Munster – Fortuna Koln 57% 23% 20% 1
14:00 | Rw Erfurt – Mainz Er. 42% 29% 30% 1
14:00 | Sg Sonnenhof Grosspach – Chemnitzer Fc 46% 29% 25% 1
14:00 | Vegen – Stuttgarter Kickers 42% 26% 32% 1
14:00 | Vfb Stuttgart B – Werder Bremen B 57% 22% 22% 1
14:00 | W�rzburger Kickers – Hallescher Fc 37% 32% 31% 1X

Germany Bundesliga
15:30 | Hamburg – Eintracht Frankfurt 48% 25% 27% 1
15:30 | Koln – B. Monchengladbach 36% 29% 35% 1X
15:30 | Wolfsburg – Hertha Berlin 59% 22% 19% 1

Hungary Soproni League
18:00 | Diosgyor – Puskas Akademia Fc 46% 26% 28% 1
18:00 | Ferencvaros – Bekescsaba 1912 Elore Se 76% 17% 7% 1
18:00 | Haladas – Honved 39% 27% 34% 1X
18:00 | Paks – Mtk Budapest 49% 27% 24% 1
18:00 | Vasas – Debreceni 24% 26% 49% 2
20:30 | Fehervar Fc – Ujpest 45% 26% 29% 1

Rep. Ireland EA Sports Cup
19:05 | Galway – St. Patricks 49% 26% 25% 1

Rep. Ireland Eircom 1st Division
20:45 | Cobh R. – Finn Harps 40% 25% 36% 1X

Rep. Ireland Eircom Premier
18:45 | Bray – Limerick 48% 25% 27% 1

Israel AL
16:45 | Hapoel Haifa – Hapoel Tel Aviv 35% 28% 37% X2
18:00 | Hapoel Beit Saknin – Hapoel Akko 42% 28% 30% 1
19:00 | Maccabi Netanya – Hapoel Ironi Kiryat 34% 24% 42% X2

Italy Serie A
18:00 | Udinese – Empoli 39% 26% 35% 1X
20:45 | Milan – Palermo 46% 26% 28% 1

Italy Serie B
15:00 | Bari – Pescara 44% 24% 32% 1
15:00 | Cagliari – Avellino 76% 15% 9% 1
15:00 | Perugia – Crotone 55% 26% 19% 1
15:00 | Pro Vercelli 1892 F.c. – Latina 43% 30% 26% 1
15:00 | Trapani – Lanciano 51% 26% 23% 1

Lega Pro A – Italy
15:00 | As Pro Piacenza 1919 – Reggiana 34% 28% 38% X2
17:30 | Bassano Virtus – Albinoleffe 55% 26% 19% 1
20:30 | Alessandria 1912 – Cremonese 49% 27% 24% 1
20:30 | Mantova – Pordenone Calcio 55% 28% 17% 1
20:30 | Pavia – Sudtirol 57% 24% 19% 1

Lega Pro B – Italy
15:00 | L’aquila – Us Pontedera 39% 32% 29% 1
17:30 | Tuttocuoio 1957 – Arezzo 41% 29% 31% 1
20:30 | Pisa – Ancona 36% 31% 33% 1X
20:30 | Spal – Pistoiese 56% 26% 18% 1

Japan J-League
10:00 | Kofu – Kashima Antlers 25% 27% 48% 2
11:30 | Vegalta Sendai – Shonan 45% 24% 31% 1
12:00 | Kawasaki Frontale – Nagoya Ge 45% 25% 30% 1
12:00 | Sanfrecce Hiroshima – Sagan Tosu 64% 20% 16% 1
12:00 | Shimizu Sp – Urawa Rd 33% 23% 44% X2
12:00 | Vissel Kobe – Albirex Niigata 41% 25% 35% 1X
12:00 | Yokohama Fm – Fc Tokyo 39% 31% 30% 1

Latvia Virsliga
13:00 | Wedspiels – Fs Metta/lu 65% 22% 13% 1
15:00 | Bfc Daugavpils – Fk Jelgava 33% 29% 38% X2

Mexico Apertura
02:30 | Veracruz – Puebla 50% 26% 24% 1
04:30 | Santos Laguna – Atlas 43% 26% 31% 1

Netherlands Eredivisie
18:30 | Cambuur – Fc Twente 30% 23% 47% 2
19:45 | Heracles Almelo – Psv Eindhoven 25% 21% 55% 2
19:45 | Zwolle – Ado Den Haag 62% 21% 17% 1
20:45 | Willem Ii – Utrecht 40% 24% 35% 1X

Northern Ireland Premiership
16:00 | Balimena – Ballinamallard United(nb) 47% 22% 31% 1
16:00 | Cliftonville – Glendoran 57% 23% 20% 1
16:00 | Coleraine – Crusaders 28% 23% 49% 2
16:00 | Linfield – Warrenpoint Town(nb) 54% 22% 24% 1
16:00 | Portadown – Dungannon 44% 25% 30% 1

Norway Tippeligaen
15:30 | Start – Lillestrom 42% 22% 36% 1X
18:00 | Stabaek – Tromso 53% 24% 24% 1

Paraguay Torneo Apertura
01:00 | Dep. Capiata – Sol De America 30% 28% 42% 2

Poland 2 Liga
15:00 | Rozwoj Katowice – Wisla Plock 12% 24% 63% 2
18:00 | M. Legnica – Mks Kluczbork 54% 22% 23% 1
18:00 | Olimpia Grudziadz – Katovitse 41% 28% 31% 1

Poland Ekstraklasa
15:30 | Lks Nieciecza – Pogon Szczecin 68% 21% 12% 1
18:00 | Podbeskidzie Bielsko-biala – Wisla Krakow 33% 26% 41% X2
20:30 | Piast Gliwice – Lechia Gdansk 52% 23% 25% 1

Portugal Liga Sagres
21:45 | Pacos Ferreira – Rio Ave 55% 24% 21% 1

Romania Liga 1
17:30 | Politechnika Iasi – Viitorul Constanta 46% 26% 29% 1
20:00 | Cluj – Astra Ploiesti 43% 28% 29% 1

Russia 1st Division
18:00 | Zenit-2 Sankt-petersburg – Sokol Saratov 44% 24% 32% 1X

Russia Premier-Liga
15:00 | Terek Grozniy – Fc Ufa 40% 29% 31% 1
18:00 | Kuban Krasnodar – Spartak Moscow 33% 28% 39% X2

Scotland First Division
16:00 | Alloa – Falkirk 34% 26% 41% X2
16:00 | Dumbarton – Glasgow Rangers 19% 21% 60% 2
16:00 | Livingston – Hibernian 19% 24% 57% 2
16:00 | Queen Of South – Morton 35% 28% 37% X2

Scotland Premier League
16:00 | Dundee United – Inverness Ct 43% 26% 31% 1
16:00 | Hamilton – Motherwell 59% 22% 19% 1
16:00 | Kilmarnock – St. Johnstone 33% 26% 41% X2
16:00 | Ross County – Partick Thistle 37% 29% 35% 1X

Scotland Second Division
16:00 | Airdrie – Ayr 52% 23% 25% 1
16:00 | Cowdenbeath – Forfar 34% 25% 40% X2
16:00 | Peterhead – Brechin 39% 26% 35% 1X
16:00 | Stenhousemuir – Dunfermline 35% 25% 40% X2
16:00 | Stranraer – Albion 57% 24% 18% 1

Scotland Third Division
16:00 | Arbroath – Stirling Albion 44% 25% 31% 1
16:00 | Berwick – Annan Athletic 46% 25% 29% 1
16:00 | East Fife – Clyde 46% 27% 28% 1
16:00 | Montrose – East Stirling 44% 24% 32% 1X
16:00 | Queen’s Park – Elgin 48% 26% 26% 1

Serbia Super League
18:00 | Fk Javor – Cukaricki 48% 29% 23% 1
18:00 | Fk Metalac – 54% 26% 20% 1
18:00 | Fk Novi Pazar – Ofk 56% 25% 19% 1
18:00 | Fk Spartak Subotica – Borats 38% 29% 33% 1X
18:00 | Mladost L. – Vozdovac 38% 26% 36% 1X
18:00 | Vojvodina – Rad Belgrade 51% 23% 25% 1

Singapore S-League
13:30 | Tampines Rovers – Young Lions 57% 23% 20% 1
14:00 | Harimau Muda(ml) – Singapore Armed Forces 22% 21% 57% 2

Slovakia Corgon Liga
18:20 | Spartak Trnava – Mfk Zemplin Michalovce 72% 16% 12% 1
19:00 | D.streda – Spartak Myjava 48% 28% 25% 1
19:00 | Fk Senica – Zp Sport Podbrezova 61% 21% 18% 1
19:00 | Msk Zilina – Mfk Skalica 63% 18% 18% 1
19:00 | Ruzomberok – Zlate Moravce 55% 24% 21% 1

Slovenia Prva Liga
16:00 | Nk Krka – Nk Rudar Velenje 37% 26% 37% 1X
17:45 | Gorica – Olympia Ljubljana 34% 27% 39% X2
19:00 | Nk Zavrc – Maribor 26% 31% 43% 2

Korea (South) K League
07:00 | Incheon United – Busan I Park 42% 31% 28% 1
08:05 | Suwon Samsung Bluewings – Fc Seoul(id) 44% 25% 31% 1
09:00 | Jeju – Pohang Steelers 36% 27% 37% 1
09:00 | Seongnam Ilhwa Chunma – Gwangju(jp) 38% 30% 32% 1X
10:00 | Ulsan – Chunnam Dragons 44% 26% 29% 1

Korea (South) K-2 National League
07:00 | Goyang Hi Fc – Suwon Samsung Bluewings 34% 23% 43% X2
07:00 | Korean Police Fc – Gangwon Fc 22% 31% 47% 2
09:00 | Chungju Hummel – Bucheon Fc 1995 33% 26% 42% X2

Spain Liga Adelante
16:00 | Real Oviedo – Hirona 40% 27% 33% 1X
18:15 | Leganes – Lugo 51% 27% 22% 1
18:15 | Mirantes – Albacete 50% 26% 25% 1
18:15 | Ue Llagostera – Tenerife 46% 26% 28% 1

Spain Liga BBVA
16:00 | Real Madrid – Granada Cf 80% 13% 7% 1
20:30 | Eibar – Atletico Madrid 25% 26% 49% 2
22:00 | Real Sociedad – Espanyol 47% 25% 28% 1

Sweden 1st Division Sodra
15:00 | Lunds Bk – Ik Oddevold 21% 26% 54% 2
15:00 | Orgryte – Is Halmia 70% 16% 13% 1
15:00 | Qviding – Trelleborg 24% 20% 56% 2

Sweden Allsvenskan
16:00 | Aik – Hacken 57% 21% 23% 1

Sweden Superettan
15:00 | Ostersunds Fk – Sirius 47% 24% 29% 1
16:00 | Degerfors – Mjallby 57% 25% 18% 1
16:00 | Ljungskile – Varberg 48% 26% 26% 1

Switzerland Swiss Cup
17:45 | Schaffhausen – Wil 40% 27% 34% 1X
17:45 | Winterthur – Biel 47% 22% 30% 1

Turkey Superliga
16:00 | Sivaspor – Konyaspor 47% 28% 25% 1
19:00 | Eskisehirspor – Kasimpasa 47% 23% 30% 1
19:00 | Trabzonspor – Galatasaray 43% 23% 34% 1X

Turkey TFF 1. League
15:30 | Altinordu – Alanyaspor 39% 26% 35% 1X

Ukraine Premier Liga
16:00 | Shakhtar Donetsk – Metalurh D. 65% 22% 13% 1
18:30 | Metalurg Zaporizhya – Metalist Kharkiv 28% 26% 46% 2
18:30 | Vorskla – Olimpik 77% 15% 8% 1

Uruguay Apertura
20:30 | Danubio – Institucion Atletica Sud America 36% 27% 36% 1X
23:30 | Penarol – Racing Club Montevideo 56% 21% 23% 1

USA MLS
01:00 | Kansas City – Dallas 49% 25% 26% 1
20:00 | Toronto – Colorado 50% 26% 24% 1

Wales League Of Wales
18:15 | Airbus – Tns 33% 21% 45% X2

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

Leave a Reply