PREDIKSI BOLA 303VIP 17/05/2015

 

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

PREDIKSI2

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

Peru Apertura
03:00        Cesar Vallejo – Leon De Huanuco 61% 21% 18% 1
18:15          Inti Gas – Sporting Cristal 43% 24% 33% 1
22:30         Utc Cajamarca – Union Comercio 46% 28% 25% 1
23:00         Aliansa Lima – Real Garcilaso 54% 25% 21% 1

Australia A-League
08:00        Melbourne Vic. – Sydney 35% 22% 42% X2

Austria Bundesliga
16:30         Rapid Vienna – Austria Vienna 57% 23% 20% 1

Belgium EXQI League – Play Off
16:30         Lommel – Eupen 43% 28% 29% 1

Belgium Jupiler Pro League – Playoffs
14:30         Club Brugge – Gent 49% 25% 26% 1
18:00         Anderlecht – Standard Liege 52% 24% 24% 1
20:30        Charleroi – Kortrijk 47% 25% 27% 1

Brazil Serie A
02:00        Corinthians – Chapecoense 61% 23% 16% 1
21:00         Atletico Mg – Fluminense 50% 27% 24% 1
21:00         Flamengo – Sport Recife 59% 25% 16% 1
21:00         Santos – Cruzeiro 44% 30% 26% 1

Brazil Serie B
02:00        Ceara – Atletico-go 50% 24% 26% 1
02:00        Luverdense – America Mg 46% 26% 28% 1

Bulgaria Bulgaria A PFG
19:15          Beroe – Liteks Lovetch 43% 27% 31% 1

China Super League
13:35          Tianjin Teda – Jiangsu Shuntian 45% 24% 31% 1
13:45          Shanghai Shenhua – Guizhou Renhe 46% 25% 29% 1

Columbia Liga Postobon
00:30         Atl. Nacional – Cucuta 65% 23% 13% 1
02:45         Deportivo Cali – Huila 45% 27% 28% 1
23:00         Alianza Petrolera – Patriotas 51% 28% 22% 1
23:00         Chico – Atletico Junior 43% 30% 26% 1
23:00         Deportes Tolima – Jaguares Fc 56% 22% 22% 1
23:00         Envigado – Intependiente Medelin 37% 28% 35% 1X
23:00         Independiente Sf – Millonarios 63% 22% 16% 1
23:00         Itagui – Pasto 61% 24% 15% 1

Croatia 1. HNL
17:00         Osijek – Nk Istra 1961 Pula 52% 24% 24% 1
19:00         Zadar – Rijeka 33% 27% 40% X2

Czech Republic Gambrinus league
15:00         Teplice – Pribram 63% 22% 15% 1
17:00         Banik Ostrava – Budejovice 62% 23% 15% 1
17:00         Slovan Liberec – Hradec Kralov 57% 24% 19% 1
18:00         Mlada Boleslav – Jablonec 38% 25% 37% 1X
18:00         Slavia Prague – Fk Dukla Praha 50% 24% 26% 1

Denmark 1st Division
15:00         Horsens – Hjorring 25% 28% 47% 2

Denmark SAS-Ligaen
14:00         Hobro – Fc Vestsjaelland 58% 23% 18% 1
17:00         Silkeborg – Brondby 32% 26% 42% X2
19:00         Midtjylland – Fc Copenhagen 59% 25% 17% 1

Ecuador Campeonato Nacional
22:00         Dep. Cuenca – Liga Loja 49% 26% 25% 1
22:00         Dep. Quito – Universidad Catolica 43% 27% 29% 1
22:00         Emelec – Ldu Quito 53% 27% 20% 1
22:00         Independiente Jose Teran – El Nacional 56% 24% 21% 1
22:00         Mushuc Runa – Cd River Plate Ecuador 46% 27% 27% 1
22:00         Sd Aucas – Barcalona C. 35% 26% 39% X2

England Conference – Play-offs
15:00          Bristol Rovers – Grimsby Town 45% 26% 29% 1

England Premier League
14:30          Swansea – Manchester City 35% 26% 39% X2
17:00          Manchester United – Arsenal 47% 24% 28% 1

Finland Veikkausliiga
16:00          Kuopio Ps – Inter Turku 51% 25% 24% 1
16:00          Lahti – Rops 47% 26% 26% 1
16:00          Mariehamn – Ilves 56% 20% 24% 1
16:00          Vps – Helsinki 37% 26% 37% 1X

Finland Ykkonen
14:00          Pk-35 – Jazz 46% 24% 30% 1

Germany 2. Bundesliga
15:30           Aalen – 1. Fc Heidenheim 1846(de) 49% 25% 25% 1
15:30           Braunschweig – Karlsruher Sc 41% 26% 33% 1X
15:30           Erzgebirge Aue – Kaiserslautern 34% 29% 37% X2
15:30           Fc Ingolstadt 04 – Rb Leipzig 47% 28% 25% 1
15:30           Fsv Frankfurt – Union Berlin 40% 25% 35% 1X
15:30           Greuther Furth – Sv Darmstadt 98 36% 29% 36% 1X
15:30           Munchen 1860 – Fc Nurnberg 37% 25% 38% X2
15:30           St. Pauli – Vfl Bochum 37% 26% 37% 1X
15:30           Sv Sandhausen – Fortuna Dusseldorf 34% 29% 37% X2

Iceland Pepsi-deildin
19:00           Fylkir – Ibv Vestmannaeyjar 46% 24% 31% 1
21:15            Reykjavik – Fjolnir 56% 21% 23% 1
21:15            Valur – Fh Hafnarfjordur 29% 21% 50% 2
22:00          Keflavik – Breidablik 32% 27% 41% 2

Israel National League – Playoffs
20:00          Maccabi Tel Aviv – Hapoel Ironi Kiryat 69% 19% 12% 1

Italy Serie A
12:30           Sassuolo – Milan 41% 27% 32% 1
15:00           Atalanta – Genoa 32% 26% 42% 2
15:00           Cagliari – Palermo 36% 24% 40% X2
15:00           Hellas Verona – Empoli 40% 26% 34% 1X
15:00           Torino – Chievo 45% 32% 23% 1
20:45           Roma – Udinese 48% 27% 25% 1

Lega Pro 1 Playoffs/Promotions – Italy
15:00            Bassano Virtus – Juve Stabia 39% 28% 33% 1X
16:00            Ascoli – Reggiana 48% 26% 26% 1
17:00            Matera – Pavia 48% 26% 27% 1

Japan J2 League
06:00           Avispa Fukuoka – Fagiano Okayama 37% 27% 37% 1X
06:00           Kusatsu – Sapporo 33% 29% 38% X2
06:00           Mito – Oita Trinita 48% 27% 25% 1
06:00           Tokyo Verdy – Tokushima 51% 26% 23% 1
07:00           Kamatamare Sanuki – Tochigi Soccer Club 43% 30% 28% 1
08:00           Cerezo Osaka – V-varen Nagasaki 36% 27% 37% X2
08:00           Kumamoto – Gifu 38% 27% 35% 1X
09:00           Ehime – Kyoto Ps 44% 25% 30% 1X
09:00           Jef United – Kanazawa 30% 32% 38% X2
09:00           Omiya Ardija – Jubilo Iwata 47% 28% 25% 1
09:00           Yokohama Fc – Giravanz Kitakyushu 45% 27% 28% 1

Latvia Virsliga
16:00            Bfc Daugavpils – Metalurh L. 33% 27% 40% X2

Lithuania A Lyga
17:00            Fk Kruoja – Klaipeda 51% 22% 27% 1

Mexico Clausura
00:00           Club America – Pachuca 53% 24% 23% 1
02:00           Tigres – Santos Laguna 49% 27% 23% 1

Netherlands Eredivisie
14:30            Ado Den Haag – Psv Eindhoven 29% 22% 49% 2
14:30            Cambuur – Willem Ii 46% 25% 29% 1
14:30            Dordrecht – Ajax 19% 22% 59% 2
14:30            Excelsior – Az Alkmaar 39% 22% 39% 1X
14:30            Heerenveen – Fc Twente 45% 23% 32% 1
14:30            Heracles Almelo – Go Ahead Eagles 44% 24% 32% 1X
14:30            Nac Breda – Fc Groningen 36% 25% 39% X2
14:30            Vitesse – Utrecht 54% 22% 24% 1
14:30            Zwolle – Feyenoord 46% 25% 29% 1

NASL – North America
01:30            Carolina Railhawks – New York Cosmos 35% 31% 35% 1X

Paraguay Torneo Apertura
01:10             Sportivo Luqueno – Olympia Asuncion 40% 27% 33% 1X
23:00            San Lorenzo – Rubio 35% 23% 42% X2
23:00            Sol De America – Guarani Asuncion 35% 23% 42% X2

Poland 2 Liga
12:30            Oks Stomil Olsztyn – Katovitse 40% 26% 33% 1X
17:00            Mkp Pogon Siedlce – Arka Gdynia 35% 26% 39% X2

Poland Ekstraklasa
15:30            Gornik Zabrze – Pogon Szczecin 42% 25% 34% 1X
15:30            Lech Poznan – Jagiellonia B. 55% 24% 20% 1
18:00           Slask – Legia Warszaw 34% 29% 36% X2

Portugal Liga Sagres
19:00           Belenenses – Fc Porto 24% 27% 50% 2
19:00           Boavista – Nacional 52% 24% 24% 1
19:00           Guimaraes – Benfica 37% 27% 36% 1X
19:00           Maritimo – Rio Ave 47% 27% 27% 1
19:00           Moreirense – Estoril 47% 26% 26% 1
19:00           Pacos Ferreira – Academica 51% 27% 22% 1
19:00           Penafiel – Gil Vicente 33% 25% 42% X2
19:00           Sporting Lisbon – Braga 46% 26% 28% 1
19:00           Vitoria Setubal – Arouca 41% 30% 29% 1

Portugal Liga Vitalis
12:15            Feirense – Clube Oriental 53% 25% 22% 1
12:15            Porto B – Benfica B 50% 24% 27% 1
12:15            Sp Covilha – Sporting Farense 62% 22% 16% 1
12:15            Sporting Cp B – Maritimo B 58% 23% 19% 1
12:15            Tondela – Chaves 44% 27% 29% 1
12:15            Trofense – Freamunde 26% 30% 45% 2
12:15            Uniao De Madeira – Santa Clara 51% 28% 21% 1
17:00           Academico De Viseu Fc – Portimonense 51% 27% 22% 1
17:00           Leixoes – Beira Mar 47% 27% 26% 1
17:00           Oliveirense – Olhanense 48% 26% 25% 1

Romania Liga 1
15:00           Concordia Chiajna – Viitorul Constanta 42% 26% 31% 1
17:30           Otelul Galati – Ceahlaul 42% 30% 28% 1
20:00          Rapid Bucuresti – Universitatea Krajowa 33% 28% 39% X2

Russia Premier-Liga
12:30           Spartak Moscow – Cska Moscow 45% 24% 31% 1
15:00           Fc Ufa – Zenit St. Petersburg 22% 29% 49% 2
17:30           Fc Krasnodar – Torpedo M. 59% 23% 18% 1

Scotland First Division – Play-offs
18:30           Alloa – Forfar 41% 25% 34% 1X

Singapore S-League
13:30           Tampines Rovers – Home United 43% 26% 31% 1

Slovakia Corgon Liga
19:00           Spartak Trnava – Fk Senica 64% 20% 16% 1

Slovenia 1.SNL
19:00           Nk Radomlje – Nk Zavrc 29% 23% 48% 2

Korea (South) K League
07:00          Gwangju(jp) – Pohang Steelers 32% 29% 39% X2
09:00          Busan I Park – Incheon United 38% 28% 34% 1X

Spain Liga Adelante
12:00           Hirona – Real Zaragoza 55% 24% 20% 1
16:00           Ponferradina – Ue Llagostera 48% 27% 25% 1
18:15            Real Betis – Lugo 57% 25% 19% 1
21:00           Tenerife – Alcorcon 42% 30% 28% 1

Spain Liga BBVA
19:00           Atletico Madrid – Barcelona 39% 24% 37% 1X
19:00           Cordoba – Vallecano 39% 25% 35% 1X
19:00           Deportivo La Coruna – Levante 44% 25% 30% 1
19:00           Elche – Athletic Bilbao 32% 30% 38% X2
19:00           Espanyol – Real Madrid 26% 24% 50% 2
19:00           Getafe – Eibar 39% 30% 31% 1X
19:00           Real Sociedad – Granada Cf 63% 22% 15% 1
19:00           Sevilla – Almeria 67% 20% 12% 1
19:00           Valencia – Celta Vigo 62% 23% 15% 1
19:00           Villarreal – Malaga 55% 25% 21% 1

Sweden Superettan
15:00           Mjallby – Utsiktens Bk 64% 24% 11% 1
17:00           Assyriska – Sirius 29% 26% 44% X2

Switzerland Challenge League
15:00           Chiasso – Winterthur 37% 25% 38% X2
15:00           Schaffhausen – Le Mont Ls 37% 27% 36% 1X

Switzerland Super League
13:45           Grasshoppers – St. Gallen 47% 23% 30% 1
13:45           Thun – Zurich 48% 23% 29% 1
16:00           Fc Basel – Y. Boys 56% 23% 21% 1

Turkey Superliga
12:00           Erciyesspor – Buyuksehir 30% 27% 43% X2
14:00           Bursaspor – Gaziantep 60% 21% 19% 1
15:00           Eskisehirspor – Trabzonspor 36% 27% 37% X2
19:00           Mersin Idman Yurdu – Fenerbahce 33% 25% 42% X2

Turkey TFF 1. League
15:30           Bucaspor – Adanademirspor 33% 24% 43% X2
15:30           Denizlispor – Manisaspor 53% 23% 25% 1
18:00          Altinordu – Samsunspor 34% 28% 38% X2
18:00          Antalyaspor – Ankaraspor 35% 26% 39% X2
18:00          Kayserispor – Karsiyaka 64% 22% 14% 1

Ukraine Premier Liga
13:00          Olimpik – Metalist Kharkiv 33% 27% 40% X2
16:00          Volyn – Zakarpattia 56% 23% 21% 1
18:30          Dynamo Kiev – Dnipro Dnipropetrovsk 53% 25% 23% 1

Uruguay Torneo Clausura
01:00          El Tanque Sisley – Racing Club Montevideo 34% 26% 40% X2
19:00          Juventud – Wanderers 47% 25% 28% 1
21:00          Penarol – Nacional M. 41% 24% 35% 1X

Soccer MLS – North America
01:00          Vancouver Whitecaps – Seattle Sounders 41% 25% 34% 1
01:30          New England – Toronto 51% 24% 25% 1
02:30          Houston – Portland Timbers 32% 24% 44% 2
02:30          Kansas City – Colorado 54% 22% 24% 1
04:30          San Jose – Columbus 42% 25% 33% 1
23:00          Orlando City Sc – Los Angeles 29% 28% 43% 2

 

Prediksi Sebelumnya

Leave a Reply