PREDIKSI BOLA 303VIP 15/11/2015

 

 

PREDIKSI2
PREDIKSI BOLA 303VIP 15/11/2015

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

Soccer Euro 2016 – Playoffs – Europe
20:45 | Hungary – Norway 56% 25% 19% 1

Africa World Cup Qualifiers
16:00 | Equatorial Guinea – Morocco 11% 20% 69% 2
19:00 | Guinea – Namibia 46% 31% 24% 1

Argentina Nacional B
01:30 | Patronato Parana – Atletico Parana 56% 28% 16% 1
21:00 | C.a. Union – Instituto Atletico 31% 32% 37% X2
21:00 | Central Cordoba – Club Ferro Carril Oeste 36% 32% 32% 1X
21:00 | Club Atl�tico Los Andes – Guillermo Brown De Puerto Madryn 36% 30% 34% 1X
21:00 | Estudiantes De San Luis – Chacarita Juniors 54% 23% 23% 1
21:00 | Gimnasia J – Guarani A. Franco 51% 32% 16% 1
21:00 | Gimnasia Mendoza – Villa Dalmine 42% 29% 29% 1
21:00 | Sportivo Belgrano – Santamarina De Tandil 43% 28% 29% 1
21:30 | Douglas Haig – Independiente Rivadavia 41% 31% 28% 1

Australia A-League
07:00 | Brisbane Roar – Perth Glory 41% 26% 33% 1X

Belgium EXQI League
15:00 | Eupen – Tubize 53% 22% 26% 1
15:00 | St. Gilloise – Roeselare 53% 23% 24% 1

Brazil Serie A
20:00 | Cruzeiro – Sport Recife 49% 27% 24% 1

Brazil Serie B
00:00 | Atletico-go – Macae 46% 29% 24% 1
00:00 | Parana – America Mg 47% 28% 25% 1

Columbia Liga Postobon
21:15 | Jaguares Fc – Independiente Sf 36% 30% 35% 1X

Costa Rica Campeonato Nacional
18:00 | Belen – Perez Zeledon 52% 24% 23% 1
18:00 | Liberia – Cs Cartagines (crc)(cr) 47% 24% 29% 1
23:30 | Cs Uruguay De Coronado – Carmelita 55% 24% 21% 1

Denmark 1st Division
15:00 | Fredericia – Fc Helsingor 48% 29% 23% 1
15:00 | Naestved – Silkeborg 35% 30% 35% 1X

Egypt Premier
18:30 | El Masry – Haras El Hedoud 32% 35% 33% X2

England League Two
13:15 | Hartlepool – Leyton Orient 35% 25% 39% X2
15:30 | Portsmouth – Wimbledon 44% 27% 29% 1

Greece B Ethniki
14:00 | Anagennisi Karditsas – Zakynthos 56% 25% 19% 1
14:00 | Ergotelis – Olympiakos Volou 44% 27% 28% 1
14:00 | Trikala – Panserraikos 62% 26% 12% 1
14:30 | Panahaiki – Aharnaikos 38% 31% 31% 1
17:00 | Lamia – Kallithea 48% 29% 23% 1

Italy Serie B
12:30 | Spezia – Cagliari 46% 29% 25% 1
15:00 | Ascoli – Perugia 36% 30% 34% 1X
15:00 | Avellino – Latina 43% 30% 27% 1
15:00 | Brescia – Trapani 57% 24% 19% 1
15:00 | Como – Pescara 26% 24% 50% 2
15:00 | Lanciano – Crotone 46% 29% 25% 1
15:00 | Salernitana – Novara 41% 30% 29% 1
15:00 | Ternana – Virtus Entella 45% 32% 23% 1
20:30 | Cesena – Bari 77% 17% 6% 1

Lega Pro A – Italy
14:30 | Cremonese – Padova 52% 28% 20% 1
15:00 | Albinoleffe – Giana Erminio 24% 29% 47% 2
15:00 | Pordenone Calcio – Alessandria 1912 37% 28% 35% 1X
17:30 | Cittadella – Mantova 50% 25% 24% 1

Lega Pro B – Italy
15:00 | Arezzo – Lukeze 39% 28% 33% 1X
17:30 | Pisa – Siena 38% 37% 25% 1
17:30 | Savona 1907 Fbc – Spal 29% 31% 40% 2

Lega Pro C – Italy
14:00 | Akragas – Casertana 31% 30% 39% X2
14:30 | Martina Franka – Matera 41% 30% 30% 1
14:30 | Messina – Catania 43% 31% 26% 1
15:00 | Lecce – Cosenza 48% 28% 23% 1

Japan Emperors Cup
07:30 | Kawasaki Frontale – Gamba Osaka 56% 23% 20% 1

Mexico Apertura
03:06 | Pachuca – Cruz Azul 43% 27% 30% 1

New Zealand Football Championship
02:00 | Southern United – Waitakere United 45% 24% 31% 1
02:00 | Wellington Phx(nz) – Canterbury United 52% 20% 28% 1
04:30 | Waikato Fc – Team Wellington 37% 21% 43% X2

NASL – North America
23:00 | New York Cosmos – Ottawa Fury Fc(ca) 41% 26% 33% 1X

Norway Div. 1
12:00 | Kristiansund Bk – Jerv 38% 30% 32% 1X

Peru Descentralizado
19:00 | Cienciano – Inti Gas 60% 22% 17% 1
21:30 | Universitario – Aliansa Lima 46% 26% 28% 1

Poland 2 Liga
12:45 | Chrobry Glogow – Arka Gdynia 38% 28% 33% 1X

Portugal Carlsberg Cup
18:30 | Feirense – Maritimo 29% 30% 41% 2

Portugal Liga Vitalis
16:00 | Freamunde – Portimonense 42% 27% 31% 1
16:00 | Varzim – Aves 43% 29% 28% 1
17:00 | Fc Famalicao – Sp Covilha 41% 25% 33% 1X

Russia 1st Division
07:00 | Baykal Irkutsk – Tomsk 32% 26% 42% X2
10:00 | Sibir – Fc Tyumen 46% 30% 23% 1
12:00 | Kamaz – Volgar-gazprom Astrahan 27% 27% 46% 2
12:00 | Sokol Saratov – Ska Energiya 50% 29% 21% 1
12:00 | Spartak Moscow (b) – Shinnik 42% 29% 29% 1
12:00 | Torpedo Armavir – Arsenal Tula 24% 27% 49% 1
15:00 | Baltika – Metallurg-yenisey 41% 30% 30% 1
15:00 | Zenit-2 Sankt-petersburg – Fc Tosno 39% 23% 37% 1X
16:00 | Worenesch – Gazovik Orenburg 39% 26% 35% 1X
17:00 | Volga Nizhnii Novgorod – Energiya V. 40% 28% 32% 1X

Singapore S-League
12:30 | Young Lions – Home United 31% 25% 43% 2

Korea (South) K League
06:00 | Anyang – Gangwon Fc 36% 25% 39% X2
08:00 | Bucheon Fc 1995 – Suwon Samsung Bluewings 36% 25% 39% X2

Spain Liga Adelante
12:00 | Real Zaragoza – Valladolid 45% 26% 28% 1
17:00 | Almeria – Ponferradina 43% 26% 31% 1
17:00 | Cordoba – Huesca 48% 29% 23% 1
17:00 | Real Oviedo – Gimnastic De Tarragona 46% 27% 28% 1
17:00 | Ue Llagostera – Numancia 46% 29% 25% 1
19:15 | Osasuna – Mallorca 50% 30% 20% 1

Wales League Of Wales
15:30 | Bangor City – Airbus 35% 25% 40% X2

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

 

Leave a Reply