PREDIKSI BOLA 303VIP 14/02/2016

 

 

PREDIKSI2
PREDIKSI BOLA 303VIP 14/02/2015

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

Argentina Apertura
23:00 | Gimnasia Lp – Patronato Parana 42% 26% 32% 1X

Argentina Nacional B
00:05 | All Boys – Juventud Unida Gualeguaychu 46% 28% 26% 1
21:00 | Boca Unidos – Chacarita Juniors 60% 25% 15% 1
21:00 | Gimnasia J – Crucero Del Norte 61% 25% 14% 1
21:05 | Atletico Parana – Nueva Chicago 48% 28% 24% 1
22:00 | Independiente Rivadavia – Central Cordoba 36% 34% 30% 1
22:00 | Estudiantes De San Luis – Club Ferro Carril Oeste 41% 29% 31% 1

Primera Division – Argentina
21:00 | Rosario Central – Newells Old Boys 57% 27% 16% 1
21:00 | Lanus – Defensa Y Justicia 48% 32% 20% 1
23:15 | Boca Juniors – Atletico Tucuman 48% 26% 26% 1

Australia A-League
05:00 | Central Coast Mariners – Adelaide 40% 24% 36% 1X
07:00 | Western Sydney – Wellington Phx(nz) 47% 22% 31% 1

Austria Bundesliga
16:30 | Austria Vienna – Rapid Vienna 36% 24% 40% X2

Belgium EXQI League
15:00 | Cercle Brugge – Roeselare 43% 24% 34% 1X
15:00 | St. Gilloise – Tubize 48% 24% 28% 1
15:00 | Kvv Coxyde – Virton 32% 24% 44% X2

Belgium Jupiler Pro League
14:30 | Vg Oostende – Club Brugge 48% 22% 29% 1
18:00 | Westerlo – Standard Liege 40% 25% 35% 1X
20:00 | St. Truiden – Mechelen 43% 25% 32% 1X

Bolivia Clausura
20:00 | Ca Ciclon – Universitario De Sucre 51% 22% 27% 1
20:00 | Petrolero – Nacional Potosi 46% 26% 28% 1
22:15 | The Strongest – Bolivar 64% 20% 16% 1

Brazil Campeonato Carioca
20:00 | Vasco – Flamengo 42% 29% 29% 1
20:00 | Boavista Rj – Madureira Rj 39% 26% 35% 1X
20:00 | Bonsucesso Fc – Bangu 30% 28% 42% 2
20:00 | Friburguense – Cabofriense Rj 50% 23% 27% 1
22:30 | Fluminense – Tigres Do Brasil 65% 22% 13% 1

Brazil Campeonato Paulista
14:00 | Sao Bento – Sao Bernardo 43% 30% 27% 1
20:00 | Corinthians – Sao Paulo 45% 27% 28% 1
22:30 | Ponte Preta – Botafogo Sp 45% 27% 28% 1
22:30 | Mogi Mirim – Xv De Piracicaba/sp 36% 27% 37% X2

Chile Clausura
02:00 | San Luis – Iquique 42% 26% 32% 1X
21:00 | Colo Colo – Antofagasta 46% 26% 28% 1
23:30 | Huachipato – Santiago W. 50% 24% 26% 1

Columbia Liga Postobon
00:00 | Once Caldas – Jaguares Fc 55% 24% 21% 1
02:00 | Atl. Nacional – Itagui 53% 26% 20% 1
20:00 | La Equidad – Deportivo Cali 44% 25% 31% 1
22:00 | Chico – Alianza Petrolera 37% 32% 31% 1
23:00 | Envigado – Intependiente Medelin 42% 29% 29% 1

Costa Rica Torneo de Invierno
03:00 | Alajuelense(cr) – Herediano(cr) 52% 23% 25% 1
20:30 | Ucr – Perez Zeledon 50% 29% 20% 1
21:00 | Limon – Santos 62% 21% 17% 1
22:00 | Liberia – Carmelita 63% 20% 17% 1
23:00 | Cs Cartagines (crc)(cr) – Dep. Saprissa(cr) 54% 21% 25% 1
23:30 | Cs Uruguay De Coronado – Belen 45% 23% 31% 1

Croatia 1. HNL
15:00 | Inter Zapresic – Nk Split 41% 31% 28% 1
17:00 | Zagreb – Dinamo Zagreb 28% 25% 48% 1

Cyprus 1st Division
14:00 | Aek Larnaca – Anorthosis Famagusta 53% 25% 22% 1
15:00 | Ae Paphos – Agia Napa 55% 23% 21% 1
17:00 | Aris Limassol – Ethnikos Achnas 51% 25% 24% 1

Czech Republic Gambrinus league
14:00 | Mlada Boleslav – Banik Ostrava 67% 19% 14% 1
16:00 | Slovacko – Plzen 31% 24% 45% X2

Ecuador Campeonato Nacional
17:30 | Mushuc Runa – Emelec 28% 25% 46% 2
22:00 | Ldu Quito – Independiente Jose Teran 44% 25% 31% 1X

Egypt Premier
17:00 | Wadi Degla Sc – Zamalek 36% 27% 37% X2

England Premier League
13:00 | Arsenal – Leicester City 41% 26% 33% 1X
15:05 | Aston Villa – Liverpool 37% 28% 35% 1X
17:15 | Manchester City – Tottenham 53% 22% 24% 1

France Ligue 1
14:00 | Olympique Lyon – Caen 41% 27% 31% 1
17:00 | Saint Etienne – Monaco 42% 26% 32% 1X
21:00 | Nice – Olympique Marseille 28% 25% 47% 2

Germany 2. Bundesliga
13:30 | Freiburg – Fortuna Dusseldorf 65% 19% 17% 1
13:30 | Union Berlin – Munchen 1860 44% 26% 30% 1
13:30 | Braunschweig – Arminia Bielefeld 36% 29% 35% 1X

Germany 3. Liga
14:00 | Dynamo Dresden – Werder Bremen B 56% 22% 22% 1
14:00 | Erzgebirge Aue – W�rzburger Kickers 37% 37% 27% 1

Germany Bundesliga
15:30 | Hamburg – B. Monchengladbach 36% 26% 38% X2
17:30 | Aougsburg – Bayern Munich 24% 26% 50% 2

Greece B Ethniki
14:00 | Trikala – Agrotikos Asteras 60% 24% 16% 1
14:00 | Panserraikos – Kissamicos 32% 40% 28% 1

Greece Super League
14:00 | Pas Giannina – Panathinaikos 37% 28% 34% 1X
16:15 | Kalloni – Panionios 40% 27% 33% 1
16:15 | Panetolikos – Levadiakos 43% 29% 28% 1
18:30 | Paok Thessaloniki – Iraklis Saloniki 55% 27% 18% 1

Israel AL
19:30 | Maccabi Netanya – Maccabi Tel Aviv 26% 28% 46% 2

Italy Serie A
12:30 | Milan – Genoa 50% 25% 25% 1
15:00 | Sampdoria – Atalanta 43% 27% 30% 1
15:00 | Udinese – Bologna 30% 28% 42% X2
15:00 | Palermo – Torino 43% 24% 33% 1X
20:45 | Fiorentina – Inter Milan 43% 25% 32% 1X

Italy Serie B
17:30 | Spezia – Livorno 55% 26% 20% 1

Lega Pro A – Italy
17:30 | Albinoleffe – Alessandria 1912 28% 28% 44% 2
17:30 | Feralpisalo – Cremonese 31% 32% 37% X2

Lega Pro B – Italy
15:00 | Us Pontedera – Maceratese 1922 36% 32% 32% 1X
15:00 | Rimini – Siena 28% 32% 40% 1
17:30 | Teramo – Tuttocuoio 1957 54% 26% 20% 1

Lega Pro C – Italy
14:00 | Akragas – Ischia Isolaverde 42% 24% 35% 1X
14:30 | Cosenza – Catanzaro 56% 27% 16% 1
15:00 | Casertana – Juve Stabia 48% 26% 26% 1
15:00 | Messina – Paganese 45% 29% 26% 1
15:00 | Martina Franka – Monopoli 40% 28% 32%  1X
17:30 | Foggia – Matera 46% 27% 28% 1

Mexico Clausura
00:00 | Cruz Azul – Queretaro 40% 26% 35% 1X
02:00 | Tigres – Tijuana 60% 22% 18% 1
04:00 | Culiacan – Pumas 32% 26% 42% X2
19:00 | Chivas – Leon 55% 22% 24% 1

Morocco Super League
18:00 | Mat Maghrib Association Tetouan – Ocs Olympique De Safi 35% 33% 32% 1X

Netherlands Eredivisie
12:30 | Fc Groningen – Ajax 32% 27% 41% X2
14:30 | Zwolle – Feyenoord 42% 23% 34% 1X
14:30 | Excelsior – Ado Den Haag 32% 23% 44% X2
16:45 | Nec Nijmegen – Psv Eindhoven 37% 23% 40% X2

New Zealand Football Championship
03:00 | Hawkes Bay – Waikato Fc 36% 21% 43% X2
04:35 | Canterbury United – Auckland City Fc 22% 22% 57% 2

Peru Descentralizado
02:00 | Cesar Vallejo – Alianza Atletico 67% 20% 13% 1
19:30 | Union Comercio – Aliansa Lima 53% 23% 24% 1

Poland Ekstraklasa
15:30 | Lech Poznan – Lks Nieciecza 52% 28% 20% 1
18:00 | Legia Warszaw – Jagiellonia B. 42% 27% 31% 1X

Portugal Liga Sagres
17:00 | Arouca – Uniao De Madeira 52% 25% 23% 1
17:00 | Estoril – Tondela 49% 26% 25% 1
18:00 | Boavista – Academica 44% 28% 28% 1
20:15 | Maritimo – Braga 42% 28% 30% 1X

Portugal Liga Vitalis
12:15 | Feirense – Portimonense 43% 26% 31% 1X
16:00 | Vit. Guimaraes B – Leixoes 51% 28% 20% 1

Romania Liga 1
13:00 | Universitatea Krajowa – Petrolul Ploiesti 46% 32% 23% 1
15:30 | Fc Timisoara – Voluntari 50% 26% 24% 1
18:00 | Dinamo Bucurest – Fc Botosani 48% 27% 26% 1

Singapore S-League
12:30 | Young Lions – Balestier Khalsa 34% 25% 41% X2
12:30 | Home United – Singapore Armed Forces 46% 23% 31% 1X

South Africa Premier League
14:30 | Supersport United – Pretoria Uni 42% 27% 31% 1X
14:30 | Bloem Celtic – Chippa United 53% 26% 21% 1

Spain Liga Adelante
12:00 | Cordoba – Real Zaragoza 45% 27% 28% 1
17:00 | Huesca – Hirona 33% 27% 40% X2
17:00 | Leganes – Osasuna 57% 24% 18% 1
17:00 | Ue Llagostera – Albacete 49% 27% 25% 1
17:00 | Real Oviedo – Tenerife 51% 24% 25% 1
19:15 | Numancia – Mallorca 46% 26% 28% 1

Spain Liga BBVA
12:00 | Real Sociedad – Granada Cf 57% 23% 20% 1
16:00 | Sevilla – Las Palmas 65% 19% 15% 1
18:15 | Getafe – Atletico Madrid 31% 31% 37% X2
18:15 | Eibar – Levante 55% 23% 22% 1
20:30 | Barcelona – Celta Vigo 67% 18% 14% 1

Switzerland Challenge League
15:00 | Schaffhausen – Xamax 45% 24% 31% 1X
15:00 | Wohlen – Lausanne 32% 23% 46% X2

Switzerland Super League
13:45 | Sion – St. Gallen 55% 22% 23% 1
16:00 | Grasshoppers – Fc Basel 42% 24% 34% 1X
16:00 | Luzern – Zurich 54% 23% 23% 1

Turkey Superliga
12:30 | Gaziantep – Akhisar Bld Spor 31% 25% 44% X2
12:30 | Sivaspor – Rizespor 40% 26% 34% 1X
15:00 | Eskisehirspor – Antalyaspor 46% 22% 31% 1X
18:00 | Buyuksehir – Besiktas 40% 26% 35% 1X

Turkey TFF 1. League
12:30 |  Balikesirspor – Elazingsport 51% 26% 23% 1
12:30 | Sanliurfaspor – Samsunspor 35% 30% 35% 1X
15:00 | Giresunspor – Goztepe 35% 29% 36% X2
17:00 | Adanademirspor – Trabzon 1461 41% 27% 32% 1X

Uruguay Torneo Clausura
00:00 | El Tanque Sisley – Penarol 25% 26% 49% 2
00:30 | Plaza Colonia – Liverpool P. 40% 29% 31% 1X
21:00 | River Plate – Nacional M. 45% 24% 31% 1
21:00 | Rentistas – Juventud 31% 27% 43% X2
21:00 | Cerro M. – Danubio 46% 27% 26% 1
21:00 | Defensor – Racing Club Montevideo 53% 24% 23% 1

Venezuela Apertura
20:30 | Portuguesa Acarigua – Aragua 42% 27% 30% 1X
20:30 | Urena – Guaros 32% 35% 33% X2
21:00 | Zulia – Llaneros 62% 22% 16% 1
21:30 | Atletico Venezuela – Estudiantes De Caracas 46% 27% 28% 1
23:30 | Zamora Barinas – Mineros 61% 21% 17% 1

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

Leave a Reply