PREDIKSI BOLA 303VIP 12/12/2015

 

 

PREDIKSI2
PREDIKSI BOLA 303VIP 12/12/2015

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

Algeria 1. Division
15:00 | Asm Oran – Rc Relizane 47% 29% 23% 1
15:00 | Rc Arba – Mc Oran 46% 30% 23% 1
15:00 | Tadjenanet – Usm Alger 41% 32% 27% 1
16:00 | Js Kabylie – Es Setif 46% 31% 22% 1
16:00 | Mc Alger – Mo Bejaia 50% 28% 22% 1

Australia A-League
07:15 | Brisbane Roar – Wellington Phx(nz) 43% 24% 33% 1X
09:30 | Western Sydney – Melbourne Vic. 28% 23% 49% 2
11:40 | Perth Glory – Central Coast Mariners 56% 21% 23% 1

Austria Bundesliga
16:00 | Austria Vienna – Altach 52% 24% 24% 1
18:30 | Admira Wacker – Mattersburg 47% 24% 29% 1
18:30 | Ried – Rz Pellets Wac/st. Andra 63% 23% 15% 1
18:30 | Sturm Graz – Grodig 59% 21% 20% 1

Belgium EXQI League
18:00 | Virton – Patro M. 62% 20% 18% 1
20:00 | Antwerp – Dessel Sport 52% 25% 22% 1
20:00 | Cercle Brugge – Lierse 44% 26% 30% 1
20:00 | Deinze – Eupen 23% 25% 52% 2
20:00 | Lommel – Geel 57% 24% 19% 1
20:00 | Roeselare – K.sk Heist 48% 24% 27% 1
20:00 | Tubize – White Star Woluwe 39% 28% 32% 1X

Belgium Jupiler Pro League
18:00 | Charleroi – Oud Heverlee 58% 23% 19% 1
20:00 | Mechelen – Lokeren 48% 26% 26% 1
20:00 | Zulte-waregem – Beveren 49% 21% 30% 1
20:30 | Kortrijk – Mouscron Peruwelz 55% 25% 20% 1

Bulgaria Bulgaria A PFG
13:00 | Cherno More – Fk Ludogorest 34% 30% 37% X2
15:30 | Levski Sofia – Liteks Lovetch 65% 20% 15% 1

Croatia 1. HNL
15:00 | Nk Lokomotiva Zagreb – Nk Istra 1961 Pula 55% 22% 23% 1
17:00 | Hajduk – Nk Split 53% 25% 22% 1

Cyprus 1st Division
16:00 | Doxa Katokopias – Ethnikos Achnas 47% 23% 30% 1
17:00 | Aek Larnaca – Ae Paphos 72% 16% 12% 1
18:00 | Ael Limassol – Anorthosis Famagusta 31% 30% 39% X2

Ecuador Campeonato Nacional
21:30 | Cd River Plate Ecuador – Liga Loja 51% 24% 25% 1
21:30 | Dep. Cuenca – Mushuc Runa 40% 27% 33% 1X
21:30 | Sd Aucas – El Nacional 47% 25% 27% 1

England Championship
13:30 | Milton Keynes Dons – Ipswich 34% 25% 40% X2
16:00 | Cardiff – Sheffield Wednesday 43% 27% 30%
16:00 | Charlton – Leeds United 35% 26% 39% X2
16:00 | Derby County – Brighton 42% 29% 29% 1
16:00 | Fulham Fc – Brentford 35% 24% 41% X2
16:00 | Huddersfield Town – Bristol City 41% 25% 34% 1X
16:00 | Hull City – Bolton 63% 24% 14% 1
16:00 | Middlesbrough – Birmingham City 51% 25% 23% 1
16:00 | Preston North End – Reading 36% 28% 35% 1X
16:00 | Queens Park Rangers – Burnley 41% 26% 33% 1X

England FA Trophy
16:00 | Tranmere – Wrexham 24% 21% 55% 2

England League One
16:00 | Bradford City – Southend United 35% 27% 38% X2
16:00 | Bury – Chesterfield 43% 25% 32% 1X
16:00 | Colchester United – Barnsley 45% 24% 31% 1
16:00 | Doncaster – Crewe 44% 26% 30% 1
16:00 | Fleetwood Town – Walsall 35% 26% 39% X2
16:00 | Gillingham – Burton 48% 27% 25% 1
16:00 | Oldham Athletic – Millwall 28% 23% 49% 2
16:00 | Peterborough United – Shrewsbury Town 40% 25% 35% 1X
16:00 | Port Vale – Scunthorpe United 42% 24% 34% 1
16:00 | Swindon – Rochdale 40% 25% 35% 1
16:00 | Wigan – Blackpool 56% 27% 17% 1

England League Two
16:00 | Accrington – Wycombe 32% 26% 42% X2
16:00 | Bristol Rovers – York 40% 27% 33% 1X
16:00 | Crawley Town – Dag & Red 39% 27% 34% 1X
16:00 | Luton – Northampton Town 42% 25% 33% 1X
16:00 | Mansfield – Leyton Orient 42% 26% 33% 1X
16:00 | Morecambe – Exeter 41% 24% 34% 1X
16:00 | Notts County – Newport(wl) 49% 25% 26% 1
16:00 | Oxford – Carlisle 43% 27% 30% 1
16:00 | Plymouth Argyle – Cambridge United 45% 26% 29% 1
16:00 | Portsmouth – Hartlepool 51% 26% 23% 1
16:00 | Wimbledon – Stevenage 41% 26% 32% 1X
16:00 | Yeovil – Barnet 46% 22% 31% 1

England Premier League
13:45 | Norwich – Everton 39% 26% 35% 1X
16:00 | Crystal Palace – Southampton 34% 29% 38% X2
16:00 | Manchester City – Swansea 59% 22% 20% 1
16:00 | Sunderland – Watford 31% 26% 43% 2
16:00 | West Ham – Stoke City 39% 28% 33% 1X
18:30 | Bournemouth – Manchester United 28% 26% 46% 2

France Ligue 1
16:00 | Reims – Nice 36% 26% 38% X2
20:00 | Lille – Lorient 45% 26% 29% 1
20:00 | Montpellier – Guingamp 49% 25% 26% 1
20:00 | Nantes – Toulouse 54% 26% 20% 1
20:00 | Troyes – Bastia 35% 29% 36% X2

France Ligue 2
14:00 | Metz – Dijon 42% 29% 28% 1

Germany 2. Bundesliga
13:00 | Fortuna Dusseldorf – Union Berlin 41% 25% 34% 1X
13:00 | Karlsruher Sc – Greuther Furth 49% 28% 23% 1

Germany 3. Liga
14:00 | Chemnitzer Fc – Aalen 54% 25% 21% 1
14:00 | Fortuna Koln – Stuttgarter Kickers 41% 24% 34% 1X
14:00 | Mainz Er. – Holstein Kiel 36% 27% 37% X2
14:00 | Osnabruck – Erzgebirge Aue 49% 28% 23% 1
14:00 | Sg Sonnenhof Grosspach – Munster 43% 27% 30% 1
14:00 | W�rzburger Kickers – Vegen 40% 31% 29% 1

Germany Bundesliga
15:30 | Bayern Munich – Fc Ingolstadt 04 75% 17% 8% 1
15:30 | Hoffenhaim – Hannover 45% 24% 31% 1
15:30 | Sv Darmstadt 98 – Hertha Berlin 35% 28% 37% X2
15:30 | Werder Bremen – Koln 36% 26% 39% X2
15:30 | Wolfsburg – Hamburg 64% 20% 16% 1
18:30 | Bayer Leverkusen – B. Monchengladbach 50% 23% 27% 1

Greece B Ethniki
14:00 | Ergotelis – Panahaiki 50% 24% 26% 1
14:00 | Kissamicos – Panelefsiniacos 72% 16% 12% 1
14:00 | Olympiakos Volou – Agrotikos Asteras 55% 26% 20% 1
14:00 | Panserraikos – Aharnaikos 38% 33% 29% 1
14:00 | Zakynthos – Chania 44% 31% 25% 1
17:00 | Apolon S. – Kallithea 49% 27% 24% 1

Greece Super League
14:00 | Iraklis Saloniki – Panthrakikos 50% 27% 23% 1
16:15 | Platanias Chanion – Pas Giannina 58% 25% 18% 1
18:30 | Panionios – Aek Athens 53% 27% 20% 1

Hungary Soproni League
15:30 | Debreceni – Mtk Budapest 58% 24% 18% 1
15:30 | Diosgyor – Bekescsaba 1912 Elore Se 64% 20% 17% 1
15:30 | Fehervar Fc – Paks 54% 25% 21% 1
15:30 | Haladas – Puskas Akademia Fc 42% 25% 33% 1X
15:30 | Vasas – Honved 33% 27% 41% 1
19:30 | Ferencvaros – Ujpest 54% 23% 23% 1

Israel AL
14:15 | Bnei Yehuda – Maccabi Haifa 25% 26% 49% 2
17:00 | Hapoel Haifa – Hapoel Akko 40% 27% 33% 1X
17:30 | Hapoel Kfar Sava – Hapoel Raanana 32% 33% 34% X2
17:30 | Maccabi Netanya – Maccabi Petach-tikva 31% 30% 39% X2
19:15 | Hapoel Tel Aviv – Beitar 31% 25% 43% 2

Italy Serie A
15:00 | Genoa – Bologna 55% 23% 22% 1
18:00 | Palermo – Frosinone 60% 23% 17% 1
18:00 | Sassuolo – Torino 43% 25% 31% 1
20:45 | Udinese – Inter Milan 27% 26% 47% 2

Italy Serie B
15:00 | Avellino – Lanciano 55% 26% 20% 1
15:00 | Livorno – Cagliari 44% 27% 29% 1
15:00 | Pescara – Virtus Entella 52% 28% 20% 1
15:00 | Pro Vercelli 1892 F.c. – Cesena 42% 27% 31% 1X
15:00 | Salernitana – Ascoli 56% 25% 19% 1
15:00 | Spezia – Latina 47% 28% 25% 1
15:00 | Ternana – Como 45% 28% 27% 1
15:00 | Vicenza – Brescia 56% 25% 20% 1

Lega Pro A – Italy
14:00 | Cuneo – Pordenone Calcio 45% 27% 29% 1
17:30 | Alessandria 1912 – Sudtirol 50% 28% 22%
17:30 | Giana Erminio – Padova 39% 31% 30% 1X
17:30 | Pavia – Lumezzane 53% 25% 22% 1
20:30 | Albinoleffe – Reggiana 24% 26% 50% 2

Lega Pro B – Italy
14:30 | Santarcangelo Calcio – Prato 40% 31% 29% 1
15:00 | L’aquila – Rimini 59% 25% 15% 1
15:00 | Teramo – Pistoiese 61% 21% 17%
17:30 | Pisa – Maceratese 1922 40% 32% 27% 1

Lega Pro C – Italy
14:30 | As Melfi – Catania 41% 29% 30% 1
14:30 | Ischia Isolaverde – Matera 42% 31% 27% 1
15:00 | Andria Bat – Casertana 37% 31% 32% 1X
20:30 | Monopoli – Catanzaro 47% 30% 23% 1
21:00 | Messina – Akragas 44% 33% 23% 1

Morocco Super League
15:30 | Mouloudia Oujda – Wac Casablanca 28% 33% 39% 2
16:00 | Mat Maghrib Association Tetouan – Far Forces Armee Royales 36% 32% 31% 1X
19:00 | Rca Raja C. Athletic – Berkane 42% 32% 26%

Netherlands Eredivisie
18:30 | Ado Den Haag – Willem Ii 44% 25% 31% 1
19:45 | Cambuur – Nec Nijmegen 28% 25% 48% 1
19:45 | Psv Eindhoven – Roda Jc Kerkrade 71% 17% 12% 1
20:45 | Fc Twente – De Graafschap 40% 23% 36% 1X

Poland Ekstraklasa
15:30 | Pogon Szczecin – Podbeskidzie Bielsko-biala 43% 28% 30% 1
18:00 | Gornik Zabrze – Lks Nieciecza 47% 25% 28% 1
18:00 | Lechia Gdansk – Wisla Krakow 38% 29% 34% 1X

Portugal Liga Sagres
17:15 | Rio Ave – Arouca 37% 35% 28% 1
19:00 | Pacos Ferreira – Uniao De Madeira 46% 28% 25% 1
19:30 | Guimaraes – Maritimo 48% 27% 25% 1
21:45 | Vitoria Setubal – Benfica 22% 25% 53% 2

Romania Liga 1
17:00 | Astra Ploiesti – Petrolul Ploiesti 49% 27% 24% 1
19:30 | Dinamo Bucurest – Pandurii 33% 28% 39% X2

Scotland First Division
16:00 | Dumbarton – St Mirren 35% 25% 40% X2
16:00 | Glasgow Rangers – Morton 53% 24% 23% 1
16:00 | Hibernian – Falkirk 51% 23% 27% 1
16:00 | Livingston – Alloa 52% 25% 23% 1

Scotland Premier League
13:30 | Aberdeen – Hearts 40% 27% 33% 1X
16:00 | Dundee United – Partick Thistle 34% 28% 38% X2
16:00 | Hamilton – Ross County 40% 25% 35% 1
16:00 | Inverness Ct – Kilmarnock 40% 27% 33% 1X
16:00 | Motherwell – Dundee 52% 24% 24% 1

Scotland Second Division
16:00 | Ayr – Dunfermline 37% 25% 38% X2
16:00 | Brechin – Peterhead 34% 23% 43% X2
16:00 | Forfar – Cowdenbeath 70% 16% 14% 1
16:00 | Stenhousemuir – Albion 43% 27% 31% 1
16:00 | Stranraer – Airdrie 31% 27% 42% 1

Scotland Third Division
16:00 | Annan Athletic – East Stirling 57% 22% 22% 1
16:00 | Berwick – Elgin 35% 24% 40% X2
16:00 | Clyde – East Fife 41% 25% 35% 1X
16:00 | Montrose – Stirling Albion 37% 25% 37% 1X
16:00 | Queen’s Park – Arbroath 50% 25% 25% 1

Serbia Super League
13:00 | Borats – Mladost L. 50% 25% 25% 1
13:00 | Fk Spartak Subotica – Fk Novi Pazar 39% 29% 32% 1X
13:00 | Ofk – Fk Javor 33% 31% 36% X2
13:00 | Vozdovac – Fk Metalac 38% 29% 33% 1X
15:00 | Vojvodina – Fk Jagodina 40% 26% 34% 1X
18:00 | Red Star – 65% 21% 15% 1

Slovenia 1.SNL
15:00 | Domzale – Nk Rudar Velenje 56% 25% 20% 1
15:00 | Publikum – Gorica 34% 25% 40% X2
17:30 | Nk Krsko – Olympia Ljubljana 17% 29% 54% 2

Spain Liga Adelante
18:00 | Cd Alaves – Alcorcon 50% 26% 24% 1
18:00 | Cordoba – Ue Llagostera 45% 28% 27% 1
18:00 | Hirona – Elche 53% 24% 23% 1
18:00 | Lugo – Ponferradina 47% 30% 24% 1
20:15 | Tenerife – Mallorca 51% 28% 21% 1

Spain Liga BBVA
16:00 | Barcelona – Deportivo La Coruna 70% 18% 12% 1
18:15 | Celta Vigo – Espanyol 45% 23% 32% 1X
18:15 | Levante – Granada Cf 50% 25% 25% 1
20:30 | Sevilla – Sporting Gijon 56% 24% 20% 1
22:05 | Las Palmas – Real Betis 31% 35% 35% X2

Turkey Superliga
12:30 | Kasimpasa – Konyaspor 43% 26% 31% 1X
15:00 | Eskisehirspor – Gaziantep 38% 27% 35% 1X
18:00 | Antalyaspor – Mersin Idman Yurdu 36% 24% 40% X2
18:00 | Rizespor – Trabzonspor 35% 25% 40% X2

Turkey TFF 1. League
12:30 | Boluspor – Denizlispor 44% 28% 29% 1
12:30 | Trabzon 1461 – Giresunspor 29% 27% 44% 2
14:30 | Karsiyaka – Malatyaspor 37% 28% 35% 1X
17:30 | B.b. Gaziantep – Goztepe 30% 28% 42% 2

Wales League Of Wales
15:30 | Bala Town – Haverfordwest County 63% 20% 16% 1
15:30 | Carmarthen – Llandudno 26% 21% 52% 1
15:30 | Connah’s Qn – Port Talbot 50% 21% 29% 1
18:15 | Bangor City – Newtown 42% 23% 35% 1X

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

Leave a Reply