PREDIKSI BOLA 303VIP 12/04/2015

 

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

PREDIKSI2

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

Argentina Apertura
01:30 Almeria – Granada Cf 49% 24% 26% 1

Torneo Transicion de Primera Division
21:00 Olimpo – Defensa Y Justicia 43% 30% 27% 1
22:00 Banfield – Lanus 40% 25% 35% 1
22:15 Union – Sarmiento 25% 29% 46% 2
23:15 Boca Juniors – Nueva Chicago 59% 23% 18% 1

Australia A-League
09:00 Melbourne Heart – Wellington Phx(nz) 41% 24% 34% 1

Austria Bundesliga
18:00 Rapid Vienna – Salzburg 44% 24% 32% 1

Belgium EXQI League
15:00 Aalst – Royal Boussu Dour Borinage 29% 25% 46% 2

Belgium Jupiler Pro League – Playoffs
18:00 Standard Liege – Anderlecht 39% 26% 36% 1X
20:00 Zulte-waregem – Mechelen 45% 23% 32% 1

Bolivia Clausura
21:00 Petrolero – Sport Boys 62% 22% 17% 1
21:00 Univ. Pando – The Strongest 38% 24% 38% 1X
23:15 Real Potosi – Nacional Potosi 58% 26% 16% 1

Bosnia and Herzegovina Premier Liga
16:30 Radnik Bijeljina – Fk Vitez 55% 27% 18% 1

Brazil Campeonato Carioca
21:00 Vasco – Flamengo 51% 26% 23% 1

Brazil Campeonato Paulista
16:00 Palmeiras – Botafogo Sp 48% 29% 23% 1
21:00 Santos – Xv De Piracicaba/sp 59% 23% 18% 1

Chile Clausura
20:30 Audax Italiano – Colo Colo 31% 24% 45% 2
20:30 Iquique – Union Espanola 39% 26% 35% 1X
23:00 Huachipato – Barnechea 60% 20% 20% 1

China Super League
09:00 Changchun Yatai – Jiangsu Shuntian 40% 26% 34% 1
11:00 Shanghai Sipg – Beijing Guoan Fc 39% 26% 36% 1X
13:35 Shandong Luneng – Changsha Ginde 37% 23% 39% X2
14:00 Guangzhou – Liaoning Hongyun 59% 22% 19% 1

Columbia Liga Postobon
00:30 Patriotas – Uniautonoma 55% 29% 16% 1
02:45 Intependiente Medelin – Deportivo Cali 48% 23% 29% 1
21:00 Pasto – Chico 39% 26% 35% 1X
23:00 Jaguares Fc – Atl. Nacional 43% 29% 28% 1

Croatia 1. HNL
17:00 Slaven Belupo – Dinamo Zagreb 43% 26% 31% 1
19:00 Rijeka – Zagreb 66% 19% 14% 1

Czech Republic Gambrinus league
14:45 Plzen – Brno 62% 23% 16% 1

Denmark 1st Division
15:00 Ab Kobenhavn – Skive 39% 23% 37% 1X
15:00 Horsens – Aarhus Agf 19% 22% 59% X2

Denmark SAS-Ligaen
14:00 Nordsjaelland – Odense 46% 25% 29% 1
17:00 Aalborg – Midtjylland 40% 26% 34% 1
19:00 Sonderjyske – Brondby 47% 27% 26% 1

Ecuador Campeonato Nacional
18:30 Ldu Quito – Independiente Jose Teran 53% 25% 22% 1
22:00 Dep. Cuenca – Emelec 39% 29% 32% 1X

England Premier League
14:30 Queens Park Rangers – Chelsea 26% 24% 50% 2
17:00 Manchester United – Manchester City 48% 24% 29% 1

Finland Veikkausliiga
16:00 Inter Turku – Sjk 38% 29% 33% 1X
16:00 Jaro – Mariehamn 43% 25% 32% 1
16:00 Rops – Helsinki 35% 28% 37% X2

France Ligue 1
14:00 Saint Etienne – Nantes 49% 29% 22% 1
17:00 Evian Tg Fc – Lille 42% 29% 29% 1
17:00 Lens – Lorient 38% 27% 36% 1X
17:00 Reims – Nice 38% 27% 35% 1X
17:00 Rennes – Guingamp 43% 27% 29% 1
17:00 Toulouse – Montpellier 38% 27% 35% 1X
21:00 Bordeaux – Olympique Marseille 36% 24% 40% X2

Germany 2. Bundesliga
13:30 Erzgebirge Aue – Sv Sandhausen 38% 27% 36% 1X
13:30 Union Berlin – Aalen 50% 26% 24% 1
13:30 Vfl Bochum – Rb Leipzig 42% 28% 30% 1

Germany 3. Liga
14:00 Borussia Dortmund B. – Unterhaching 47% 24% 29% 1
14:00 Vfb Stuttgart B – Duisburg 48% 24% 28% 1

Germany Bundesliga
15:30 Koln – Hoffenhaim 42% 28% 29% 1
17:30 Stuttgart – Werder Bremen 43% 23% 34% 1

Ghana Premier League
17:00 Liberty Professionals – New Edubiase Fc 54% 27% 19% 1

Hungary Soproni League
16:30 Ferencvaros – Ujpest 60% 27% 13% 1
18:30 Fehervar Fc – Haladas 68% 22% 10% 1

Israel National League – Playoffs
19:15 Beitar – Maccabi Petach-tikva 56% 22% 22% 1
19:45 Hapoel Beer Sheva – Maccabi Haifa 35% 29% 35% 1X

Italy Serie A
12:30 Cesena – Chievo 32% 28% 41% 2
15:00 Atalanta – Sassuolo 39% 25% 36% 1X
15:00 Lazio – Empoli 53% 24% 23% 1
15:00 Napoli – Fiorentina 44% 23% 32% 1
15:00 Torino – Roma 43% 31% 26% 1
15:00 Udinese – Palermo 48% 23% 29% 1
20:45 Milan – Sampdoria 50% 26% 24% 1

Italy Serie C1-A
12:30 Lumezzane – Como 31% 30% 38% X2
14:30 Sassari Torres – Real Vicenza 40% 32% 28% 1
16:00 Pavia – Ac Renate 55% 23% 22% 1
18:00 Bassano Virtus – Venezia 50% 26% 23% 1

Lega Pro B – Italy
11:00 Pistoiese – L’aquila 33% 26% 41% 2
12:30 Ancona – Prato 43% 29% 27% 1
14:30 Reggiana – Carrarese 42% 30% 28% 1
18:00 Forli – Us Pontedera 37% 32% 31% 1
18:00 San Marino Calcio – Gubbio 44% 27% 30% 1

Lega Pro C – Italy
14:30 As Melfi – Lecce 44% 28% 28% 1
14:30 Ischia Isolaverde – Cosenza 37% 30% 34% 1
16:00 Catanzaro – Messina 52% 27% 21% 1

Japan J-League
07:00 Nagoya Ge – Sanfrecce Hiroshima 39% 27% 34% 1
07:00 Yokohama Fm – Vegalta Sendai 37% 35% 28% 1
08:00 Shimizu Sp – Gamba Osaka 32% 26% 42% 2
09:00 Vissel Kobe – Kofu 42% 30% 28% 1
10:00 Kawasaki Frontale – Urawa Rd 45% 23% 32% 1
12:00 Kashima Antlers – Albirex Niigata 47% 24% 29% 1

Latvia Virsliga
14:00 Jpfs/fk Spartaks – Wedspiels 27% 28% 46% 2
16:00 Fs Metta/lu – Skonto Riga 10% 18% 72% 2

Lithuania A Lyga
14:00 Siauliai – Utenis Utena 47% 24% 29% 1

Mexico Clausura
19:00 Toluca – Atlas 48% 27% 24% 1

Morocco Super League
16:00 Far Forces Armee Royales – Mas Maghrib A.fes 46% 28% 26% 1
18:05 Ittihad Khemisset – Husa Hassania Agadir 37% 25% 38% X2
20:15 Ocs Olympique De Safi – Ock Olympique De Khouribga 36% 45% 18%1

Netherlands Eredivisie
12:30 Willem Ii – Feyenoord 38% 26% 36% 1X
14:30 Fc Groningen – Cambuur 54% 22% 24% 1
14:30 Go Ahead Eagles – Fc Twente 27% 24% 49% 2
16:45 Ado Den Haag – Utrecht 48% 22% 30% 1

Netherlands Jupiler League
14:30 Nec Nijmegen – De Graafschap 66% 17% 17% 1
14:30 Roda Jc Kerkrade – Helmond 57% 21% 22% 1

Norway Div. 1
18:00 Honefoss – Bryne 57% 21% 22% 1
18:00 Ranheim – Sandnes 59% 21% 19% 1

Norway Tippeligaen
15:30 Aalesund – Lillestrom 52% 25% 23% 1
18:00 Haugesund – Rosenborg 39% 24% 37% 1X
18:00 Odd Grenland – Stabaek 57% 21% 22% 1
18:00 Start – Sandefjord 27% 21% 52% 2
18:00 Viking – Tromso 29% 23% 48% 2

Paraguay Torneo Apertura
01:00 Deportivo Santani – Cerro Porteno 39% 25% 36% 1X
01:00 Sportivo Luqueno – San Lorenzo 48% 26% 26% 1
23:00 Olympia Asuncion – Nacional 42% 29% 29% 1

Soccer Torneo del Inca – Peru
23:00 Aliansa Lima – San Martin 54% 25% 21% 1

Poland 2 Liga
12:30 Sandecja Nowy Sacz – Wisla Plock 24% 28% 48% 2

Poland Ekstraklasa
15:30 Belchatow – Zawisza Bydgoszcz 52% 25% 22% 1
18:00 Lech Poznan – Korona Kielce 63% 22% 15% 1

Portugal Liga Sagres
17:00 Nacional – Gil Vicente 56% 27% 18% 1
18:00 Braga – Penafiel 56% 26% 19% 1
20:15 Vitoria Setubal – Sporting Lisbon 34% 27% 39% X2

Portugal Liga Vitalis
12:15 Sp Covilha – Sporting Cp B 54% 24% 21% 1

Romania Liga 1
16:30 Brasof – Fc Botosani 44% 27% 30% 1
19:00 Astra Ploiesti – Steaua Bucuresti 48% 27% 25% 1

Russia 1st Division
08:00 Fc Sakhalin – Dinamo St-petersburg 39% 32% 29% 1
11:00 Sibir – Tomsk 30% 27% 43% 2
12:00 Fc Tyumen – Fc Tosno 44% 26% 31% 1
13:00 Gazovik Orenburg – Metallurg-yenisey 58% 24% 18% 1
13:00 Volgar-gazprom Astrahan – Kriliya Sovietov 32% 29% 39% X2
15:00 Shinnik – Sokol Saratov 48% 30% 22% 1
15:00 Volga Nizhnii Novgorod – Energiya V. 42% 25% 33% 1
17:00 Anzhi Makhachkala – Khimik Dzerzhinsk 62% 23% 15% 1
17:00 Baltika – Ska Energiya 54% 26% 20% 1

Russia Premier-Liga
12:30 Zenit St. Petersburg – Rubin Kazan 51% 25% 25% 1
15:00 Fc Ufa – Arsenal Tula 36% 31% 33% 1X
17:30 Dinamo Moscow – Mordoviya Saransk 66% 20% 15% 1

Scotland First Division
15:15 Hibernian – Hearts 35% 24% 41% X2
16:00 Glasgow Rangers – Raith Rovers 56% 23% 21% 1
16:00 Queen Of South – Falkirk 46% 24% 29% 1

Scotland Premier League
13:15 Kilmarnock – Aberdeen 32% 27% 41% 2

Slovakia Corgon Liga
19:00 Spartak Myjava – Banska Bystrica 57% 23% 21% 1
19:00 Trencin – Zp Sport Podbrezova 73% 18% 9% 1

Slovenia 1.SNL
16:00 Nk Krka – Nk Radomlje 58% 23% 20% 1

Korea (South) K League
07:00 Chunnam Dragons – Suwon Samsung Bluewings 36% 27% 37% X2
07:00 Incheon United – Fc Seoul(id) 33% 31% 36% X2

Spain Liga Adelante
12:00 Las Palmas – Hirona 45% 26% 29% 1
16:00 Recreativo De Huelva – Ponferradina 42% 29% 29% 1
17:00 Barcelona B. – Real Betis 36% 26% 37% X2
18:15 Osasuna – Numancia 39% 28% 33% 1
21:00 Leganes – Albacete 53% 25% 22% 1

Spain Liga BBVA
12:00 Getafe – Villarreal 29% 30% 42% 2
17:00 Espanyol – Athletic Bilbao 44% 29% 27% 1
19:00 Real Sociedad – Deportivo La Coruna 55% 26% 19% 1
21:00 Cordoba – Elche 41% 28% 31% 1

Sweden Allsvenskan
15:00 Falkenberg – Orebro 39% 24% 37% 1X
15:00 Halmstad – Helsingborg 44% 25% 31% 1
17:30 Aik – Gefle 54% 23% 23% 1
17:30 Goteborg – Malmo 54% 23% 23% 1

Sweden Superettan
17:00 Assyriska – Varnamo 35% 25% 41% X2

Switzerland Challenge League
15:00 Biel – Wil 38% 26% 35% 1X
15:00 Lugano – Lausanne 57% 23% 20% 1

Switzerland Super League
13:45 Aarau – Sion 38% 28% 35% 1X
13:45 Grasshoppers – Vaduz 46% 26% 28% 1
16:00 Fc Basel – Zurich 55% 22% 23% 1

Turkey TFF 1. League
12:30 Altinordu – Elazingsport 38% 26% 36% 1X
12:30 Manisaspor – B.b. Gaziantep 43% 24% 33% 1
15:00 Samsunspor – Orduspor 59% 22% 19% 1
15:30 Adanademirspor – Sanliurfaspor 38% 31% 31% 1X

Ukraine Premier Liga
16:00 Dynamo Kiev – Zorya 57% 23% 20% 1

Uruguay Torneo Clausura
15:00 Juventud – El Tanque Sisley 50% 24% 27% 1
20:30 Cerro M. – River Plate 27% 25% 49% 2
20:30 Defensor – Racing Club Montevideo 37% 28% 35% 1X
20:30 Rentistas – Wanderers 31% 27% 42% 2
20:30 Tacuarembo – Institucion Atletica Sud America 38% 25% 37% 1X
21:00 Nacional M. – Rampla 62% 20% 18% 1

Venezuela Clausura
21:30 Llaneros – Zamora Barinas 49% 24% 27% 1
21:30 Portuguesa Acarigua – Real Esppor 44% 25% 31% 1
21:30 Tucanes – Trujillanos 43% 32% 26% 1
22:00 Zulia – Estudiantes De Merida 51% 29% 21% 1
22:30 Atletico Venezuela – Caracas 33% 31% 36% X2
22:30 Dep. Italia – Aragua 40% 26% 34% 1
23:30 Anzoategui – Metropolitano 62% 20% 18% 1

Wales League Of Wales
14:00 Bangor City – Connah’s Qn 29% 22% 50% 2

 

Prediksi Sebelumnya

 

 

Leave a Reply