PREDIKSI BOLA 303VIP 04/10/2015

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

Agen Bola, Bandar Bola Online, Situs Taruhan Bola, 303vip

PREDIKSI BOLA 303VIP 04/10/2015

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

Argentina Nacional B
01:30 Villa Dalmine – Estudiantes De San Luis 33% 37% 30% 1X
02:00 Guarani A. Franco – Independiente Rivadavia 47% 30% 23% 1
20:10 Instituto Atletico – All Boys 48% 30% 22% 1
21:00 Guillermo Brown De Puerto Madryn – Douglas Haig 28% 30% 42% 2
22:00 Atletico Parana – Boca Unidos 60% 23% 17% 1
22:15 Club Ferro Carril Oeste – Sportivo Belgrano 57% 27% 16% 1

Torneo Transicion de Primera Division
01:30 Gimnasia Lp – Olimpo 49% 27% 24% 1
19:00 Velez Sarsfield – Nueva Chicago 45% 28% 26% 1
21:00 Union – Colon 46% 30% 24% 1
21:10 Godoy Cruz – Club Atletico Temperley 33% 28% 39% 2
23:30 Boca Juniors – Crucero Del Norte 71% 19% 10% 1

Austria Bundesliga
16:30 Rapid Vienna – Salzburg 47% 22% 31% 1

Belarus Vysshaya Liga
16:30 Bate(by) – Granit Mikashevichi 55% 24% 21% 1
17:30 Gomel(by) – Naftan(by) 43% 29% 28% 1
19:00 Sahtior Soligorsk(by) – Fc Minsk(by) 56% 26% 18% 1

Belgium EXQI League
15:00 Roeselare – Cercle Brugge 43% 24% 34% 1

Belgium Jupiler Pro League
14:30 Gent – Club Brugge 47% 24% 29% 1
18:00 Genk – Standard Liege 65% 21% 15% 1
20:00 Anderlecht – Mechelen 56% 24% 20% 1

Bosnia and Herzegovina Premier Liga
15:30 Slavija Srpsko – Siroki Brijeg 40% 28% 32% 1
15:30 Zeljeznicar – Sarajievo 36% 29% 34% 1X

Brazil Serie A
02:00 Sao Paulo – Atletico Pr 55% 26% 18% 1
16:00 Avai – Vasco 53% 24% 22% 1
16:00 Flamengo – Joinville 57% 25% 18% 1
21:00 Cruzeiro – Gremio 43% 30% 27% 1
21:00 Goias – Figueirense 56% 27% 17% 1
21:00 Ponte Preta – Corinthians 38% 29% 33% 1X
21:00 Santos – Fluminense 56% 24% 20% 1
23:30 Chapecoense – Palmeiras 42% 28% 29% 1

Brazil Serie B
02:00 Mogi Mirim – America Mg 34% 27% 39% X2

Bulgaria Bulgaria A PFG
15:00 Botev Plovdiv – Pfc Montana 1921 45% 31% 24% 1
19:00 Liteks Lovetch – Levski Sofia 41% 29% 29% 1

Chile Apertura
17:00 Univ. Catolica – Colo Colo 38% 23% 39% X2
20:30 Cobresal – Santiago W. 43% 24% 33% 1
23:00 Union La Calera – Antofagasta 41% 27% 32% 1

Columbia Liga Postobon
01:00 Independiente Sf – Atletico Junior 51% 28% 22% 1
03:00 Atl. Nacional – Jaguares Fc 66% 21% 14% 1
22:15 Itagui – Huila 44% 30% 26% 1

Croatia 1. HNL
15:00 Hajduk – Nk Istra 1961 Pula 63% 20% 17% 1
19:00 Rijeka – Zagreb 67% 20% 13% 1

Cyprus 1st Division
17:00 Anorthosis Famagusta – Agia Napa 60% 24% 16% 1
18:00 Ael Limassol – Aek Larnaca 32% 28% 40% 2
18:00 Ethnikos Achnas – Ermis Aradippou 49% 24% 27% 1

Czech Republic Gambrinus league
14:30 Slavia Prague – Fk Dukla Praha 54% 23% 23% 1
18:00 Slovan Liberec – Bohemians 1905 52% 24% 23% 1
18:00 Sparta Prague – Slovacko 63% 21% 16% 1
18:00 Vysocina Jihlava – Plzen 30% 27% 43% 2

Denmark 1st Division
15:00 Fc Vestsjaelland – Fc Helsingor 43% 27% 30% 1
15:00 Lyngby – Skive 51% 25% 24% 1
15:00 Vejle – Koge 48% 29% 23% 1
15:30 Hjorring – Fc Roskilde 42% 29% 30% 1

Denmark SAS-Ligaen
13:30 Aalborg – Sonderjyske 40% 26% 34% 1
16:00 Fc Copenhagen – Viborg 55% 26% 19% 1
18:00 Brondby – Esbjerg 49% 27% 25% 1
20:45 Midtjylland – Aarhus Agf 60% 24% 16% 1

Ecuador Campeonato Nacional
00:00 Barcalona C. – Emelec 39% 28% 33% 1
18:30 Dep. Quito – Universidad Catolica 37% 27% 37% 1X
18:30 Ldu Quito – Dep. Cuenca 57% 24% 20% 1

England Championship
13:00 Charlton – Fulham Fc 44% 25% 30% 1

England Premier League
14:30 Everton – Liverpool 47% 28% 25% 1
17:00 Arsenal – Manchester United 47% 26% 27% 1
17:00 Swansea – Tottenham 43% 26% 31% 1

Finland Veikkausliiga
14:00 Kooteepee – Hifk 37% 28% 35% 1X
14:00 Kuopio Ps – Jaro 47% 28% 25% 1
14:00 Lahti – Inter Turku 38% 30% 32% 1
14:00 Sjk – Ilves 64% 21% 15% 1
14:00 Vps – Helsinki 48% 25% 27% 1

Finland Ykkonen
15:00 Pk-35 – Ekenas If 68% 18% 15% 1
17:30 Jazz – Jyvaskyla Jk 30% 25% 45% 2

France Ligue 1
14:00 Monaco – Rennes 45% 30% 25% 1
17:00 Caen – Saint Etienne 35% 28% 37% X2
17:00 Lorient – Bordeaux 45% 30% 25% 1
21:00 Paris Saint Germain – Olympique Marseille 50% 23% 27% 1

Germany 2. Bundesliga
13:30 Braunschweig – Union Berlin 43% 24% 33% 1
13:30 Karlsruher Sc – Freiburg 29% 29% 42% 2
13:30 Rb Leipzig – Fc Nurnberg 45% 25% 29% 1

Germany 3. Liga
14:00 Energie Cottbus – Vegen 45% 25% 30% 1

Germany Bundesliga
15:30 Schalke – Koln 50% 25% 25% 1
17:30 Bayer Leverkusen – Aougsburg 61% 22% 16% 1
17:30 Bayern Munich – Borussia Dortmund 66% 19% 16% 1

Greece Super League
17:15 Kalloni – Veria 53% 25% 22% 1
19:30 Paok Thessaloniki – Olympiakos Piraeus 37% 25% 38% X2

Italy Serie A
12:30 Empoli – Sassuolo 40% 26% 35% 1X
15:00 Palermo – Roma 41% 27% 32% 1
15:00 Sampdoria – Inter Milan 40% 26% 33% 1
15:00 Udinese – Genoa 32% 25% 44% 2
18:00 Juventus – Bologna 70% 20% 10% 1
18:00 Lazio – Frosinone 65% 23% 12% 1
20:45 Fiorentina – Atalanta 49% 27% 24% 1
20:45 Milan – Napoli 44% 26% 30% 1

Lega Pro B – Italy
14:00 Carrarese – Ancona 36% 27% 37% X2
15:00 Lupa Roma Fc – Pistoiese 44% 27% 29% 1
15:00 Spal – L’aquila 40% 29% 31% 1
15:00 Tuttocuoio 1957 – Teramo 30% 29% 41% 2
17:30 Lukeze – Prato 42% 29% 29% 1
17:30 Santarcangelo Calcio – Pisa 40% 29% 31% 1
17:30 Savona 1907 Fbc – Arezzo 40% 30% 30% 1

Japan J-League
07:00 Kawasaki Frontale – Gamba Osaka 41% 24% 35% 1

Japan J2 League
06:00 Fagiano Okayama – Mito 39% 29% 31% 1
06:00 Kanazawa – Tochigi Soccer Club 46% 30% 24% 1
06:00 V-varen Nagasaki – Kumamoto 33% 33% 33% 1X
07:00 Giravanz Kitakyushu – Yokohama Fc 43% 26% 30% 1
08:00 Jef United – Ehime 48% 26% 26% 1
08:00 Kusatsu – Kyoto Ps 35% 27% 38% X2
09:00 Jubilo Iwata – Omiya Ardija 32% 26% 41% 2
09:00 Oita Trinita – Kamatamare Sanuki 39% 29% 32% 1
10:00 Cerezo Osaka – Avispa Fukuoka 44% 28% 28% 1
10:00 Tokyo Verdy – Sapporo 34% 34% 32% 1X
12:00 Gifu – Tokushima 32% 30% 38% 2

Mexico Apertura
00:00 Club America – Jaguares 60% 22% 18% 1
02:00 Monterrey – Leon 49% 22% 29% 1
03:30 Atlas – Tigres 31% 27% 43% 2
04:00 Culiacan – Veracruz 32% 27% 41% 2
19:00 Pumas – Chivas 53% 25% 22% 1

Mexico Clausura
02:00 Santos Laguna – Toluca 42% 26% 33% 1

Netherlands Eredivisie
12:30 De Graafschap – Feyenoord 47% 23% 29% 1
14:30 Ajax – Psv Eindhoven 38% 23% 39% X2
14:30 Vitesse – Fc Groningen 61% 20% 19% 1
16:45 Az Alkmaar – Fc Twente 45% 23% 32% 1

Norway Div. 1
15:00 Asane Fotball – Sogndal 36% 26% 38% X2
15:00 Nest Sotra – Hodd 37% 25% 37% 1X
15:00 Stroemmen – Sandnes 44% 25% 31% 1
15:30 Kristiansund Bk – Brann 36% 28% 36% 1X
18:00 Bryne – Jerv 37% 26% 38% X2
18:00 Honefoss – Follo 42% 26% 32% 1
18:00 Ranheim – Levanger 54% 22% 24% 1

Norway Tippeligaen
15:30 Haugesund – Odd Grenland 33% 22% 45% 2
18:00 Aalesund – Sandefjord 58% 20% 22% 1
18:00 Molde – Tromso 58% 21% 21% 1
18:00 Viking – Lillestrom 46% 24% 30% 1
20:00 Start – Rosenborg 21% 21% 58% 2

Paraguay Clausura
00:00 Dep. Capiata – Deportivo Santani 38% 27% 35% 1X
00:00 Rubio – Cerro Porteno 24% 26% 50% 2
23:30 San Lorenzo – Sol De America 27% 25% 48% 2

Peru Descentralizado
20:30 Melgar – Union Comercio 61% 21% 17% 1

Poland 2 Liga
12:45 Oks Stomil Olsztyn – Wisla Plock 26% 25% 49% 2

Poland Ekstraklasa
15:30 Gornik Zabrze – Legia Warszaw 26% 24% 51% 2
15:30 Zaglebie – Slask 49% 23% 28% 1
18:00 Cracovia Krakow – Lech Poznan 38% 27% 35% 1X

Portugal Liga Sagres
17:00 Uniao De Madeira – Benfica 24% 34% 42% 2
19:00 Braga – Arouca 62% 24% 14% 1
19:15 Fc Porto – Belenenses 67% 22% 11% 1
21:30 Sporting Lisbon – Guimaraes 60% 22% 19% 1

Romania Liga 1
17:30 Fc Botosani – Targu Mures 32% 28% 40% 2
20:00 Cluj – Universitatea Krajowa 41% 28% 31% 1

Russia 1st Division
11:00 Baykal Irkutsk – Baltika 40% 29% 31% 1
12:00 Fc Tosno – Sokol Saratov 40% 29% 31% 1
13:00 Gazovik Orenburg – Energiya V. 49% 28% 23% 1
13:00 Tomsk – Ska Energiya 59% 24% 18% 1
15:00 Arsenal Tula – Volga Nizhnii Novgorod 44% 28% 28% 1
15:00 Torpedo Armavir – Spartak Moscow (b) 36% 33% 31% 1X
16:00 Shinnik – Fc Tyumen 46% 29% 26% 1
16:00 Volgar-gazprom Astrahan – Metallurg-yenisey 48% 27% 25% 1
17:00 Worenesch – Kamaz 61% 24% 16% 1
18:00 Zenit-2 Sankt-petersburg – Sibir 44% 25% 31% 1

Russia Premier-Liga
12:30 Dinamo Moscow – Cska Moscow 40% 26% 34% 1
15:00 Fc Ufa – Fc Krasnodar 30% 27% 43% 2
15:00 Terek Grozniy – Rubin Kazan 37% 29% 34% 1X
18:00 Lokomotiv Moscow – Amkar 57% 25% 18% 1

Scotland Premier League
13:30 Hamilton – Celtic 34% 25% 41% 2

Serbia Super League
13:00 Partizan Belgrade – Cukaricki 45% 27% 27% 1

Slovakia Corgon Liga
14:00 Fk Senica – D.streda 51% 24% 26% 1

Slovenia 1.SNL
16:00 Nk Krka – Nk Zavrc 38% 24% 38% 1X
17:45 Olympia Ljubljana – Nk Krsko 69% 19% 12% 1

Korea (South) K League
07:00 Daejeon Citizen – Ulsan 29% 24% 47% 2
07:00 Fc Seoul(id) – Chunnam Dragons 49% 27% 25% 1
07:00 Gwangju(jp) – Suwon Samsung Bluewings 25% 29% 46% 2
07:00 Jeju – Jeonbuk Hyundai Motors 33% 24% 43% 2
07:00 Pohang Steelers – Busan I Park 44% 28% 28% 1
07:00 Seongnam Ilhwa Chunma – Incheon United 38% 34% 29% 1

Spain Liga Adelante
12:00 Real Oviedo – Mallorca 50% 25% 24% 1
17:00 Leganes – Albacete 54% 25% 21% 1
17:00 Mirantes – Hirona 33% 29% 37% X2
17:00 Osasuna – Lugo 45% 29% 27% 1
17:00 Ue Llagostera – Elche 46% 28% 27% 1
19:15 Huesca – Valladolid 21% 21% 57% 2

Spain Liga BBVA
12:00 Vallecano – Real Betis 52% 24% 23% 1
16:00 Athletic Bilbao – Valencia 39% 27% 34% 1X
18:15 Levante – Villarreal 35% 27% 38% X2
20:30 Atletico Madrid – Real Madrid 37% 25% 38% X2

Sweden Allsvenskan
15:00 Goteborg – Halmstad 70% 19% 11% 1
15:00 Helsingborg – Elfsborg 39% 26% 36% 1X
15:00 Kalmar – Djurgarden 35% 28% 37% X2
17:30 Aik – Malmo 57% 21% 23% 1
17:30 Norrkoping – Hacken 58% 21% 21% 1

Sweden Superettan
16:00 Angelholm – Degerfors 33% 25% 43% 2
16:00 Ljungskile – Varnamo 48% 26% 25% 1
16:00 Mjallby – Varberg 39% 29% 32% 1
16:00 Ostersunds Fk – Gais 60% 22% 18% 1

Switzerland Challenge League
15:00 Aarau – Wil 46% 25% 29% 1
15:00 Schaffhausen – Biel 44% 24% 32% 1

Switzerland Super League
13:45 St. Gallen – Sion 44% 27% 29% 1
13:45 Y. Boys – Grasshoppers 46% 21% 33% 1
16:00 Zurich – Fc Basel 29% 22% 49% 2

Turkey Superliga
13:00 Rizespor – Bursaspor 36% 24% 40% X2
16:00 Eskisehirspor – Besiktas 29% 25% 46% 2
18:00 Antalyaspor – Kasimpasa 49% 21% 31% 1
19:00 Fenerbahce – Akhisar Bld Spor 59% 23% 18% 1

Turkey TFF 1. League
13:30 Sanliurfaspor – Denizlispor 54% 24% 21% 1
15:30 Balikesirspor – Giresunspor 46% 26% 28% 1
16:30 Altinordu – Elazingsport 38% 25% 37% 1X
17:30 Adanademirspor – Karabukspor 27% 25% 48% 2

Ukraine Premier Liga
13:00 Zakarpattia – Karpaty Lviv 38% 30% 32% 1
16:00 Dnipro Dnipropetrovsk – Pfc Oleksandria 56% 26% 18% 1
18:30 Volyn – Zorya 32% 24% 44% X2
18:30 Vorskla – Dynamo Kiev 32% 27% 41% 2

Uruguay Apertura
20:30 Juventud – River Plate 37% 25% 38% X2
20:30 Liverpool P. – Institucion Atletica Sud America 42% 28% 30% 1
20:30 Plaza Colonia – Cerro M. 50% 23% 27% 1
20:30 Wanderers – El Tanque Sisley 46% 24% 30% 1
23:00 Nacional M. – Defensor 46% 23% 31% 1

Soccer MLS – North America
23:00 Dallas – Houston 52% 26% 22% 1

USA MLS
01:00 New York – Columbus 52% 23% 26% 1
01:30 Orlando City Sc – Impact 47% 26% 28% 1
02:30 Chicago – New England 46% 25% 29% 1
04:30 Portland Timbers – Kansas City 51% 27% 22% 1
04:30 San Jose – Vancouver Whitecaps 37% 32% 32% 1X

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

Leave a Reply